Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Pig Wheels запускают про-серию 2 февраля 2009

Начиная с апреля 2009 Pig Wheels запускают линейку профессиональных моделей, в статусе «про» будут семеро человек: Джонни Лейтон (Johnny Layton), Луи Барлетта (Louie Barletta), Джош Хармони (Josh Harmony), Билли Маркс (Billy Marks), Ник Трапассо (Nick Trapasso), Дон Нгуен (Don Nguen), Кори Даффел (Corey Duffel)


К каждому из них теперь относятся по 2 комплекта колес, один — обычный, другой — быстрый, судя по всему они отличаются жесткостью.

Правой ногой вперед

У нового видео Transworld появился заголовок, оно называется «Right Foot Forward», что логично, так как все скейтеры, имеющие свою часть в этом проекте катаются в стойке «гуфи», на что я не обратил внимание, когда писал об этом видео примерно месяц назад.



Кто еще за Nike?

Недавно была опубликована реклама Nike SB с Теотисом Бисли (Theotis Beasley), теперь же появилась еще одна, на это раз с участием Мэтта Бича (Matt Beach). Уже давно не было никаких материалов от старины Мэтта, но сейчас аппетиты удовлетворены, так как Nike SB соизволили выложить HD видео-кусок с несколькими трюками своих двух новоиспеченных райдеров. Выглядит достаточно аппетитно.

Комментарии

comments powered by HyperComments