Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Отчет с "Bust or Bail" вместе с видео 2 сентября 2008

30 августа в paul rever school, Сан-Франциско, с 11:30 до 13:00 была куча народу, но это никак не связанно с началом учебного года

Дело в том, что на территории школы находится идеальный 16-и ступенчатый рейл и соответственно 16 ступенек, по которым проходил контест под названием “Bust or Bail”- «поставил или упал», ведущим которого был бессменный редактор Трешера Джейк Фелпс (Jake Phelps), что автоматически говорит об уровне мероприятия. И действительно уровень мероприятия был высшим.


В списках частников значились такие знатные персонажи как: Andrew Reynolds, Sean Malto, Corey Duffel, David Gravette, Nick Trapasso... За небольшой, в полуторачасовой промежуток времени под палящим калифорнийским солнцем участники успели побаловать мир учителей школы изрядным количеством трюков.

Терелл Робинсон (Terell Robinson) свежинький про у Darkstar, начал контест, сделав nollie bs boardslide, Дэвид Граветте (David Gravette) сделал 5-0, сразу после этого 5-0 180 fs out. Канадец Грант Паттерсон (Grant Patterson) отличился fs 180 из ноли, сорвав кучу оваций. Дальше больше — мало известный в России райдер Adio Moose впечатал чистейший bs 360 со ступенек.

Эндрю Ланги (Andrew Langi) наклепал bs feeble, bs crook, fs over crook, fs bluntslide -- за что и получил 3 место и $3,000. Вторым стал Эндрю Рейнолдс (Andrew Reynolds) повторив свой титулованный fs flip через перилу, в довесок сделавший varial heel — домой он уехал с $5,000. Ну а главный приз в $10,000 по праву достался герою MTV, 17 летних американок и всех скейтовых форумов как говориться world wide – Райан Шеклер (Ryan Sheckler) налегке сделал bs flip, bs lipslide, 360 flip, закончив соревнования hard flipом.

Также в программе соревнований был розыгрыш $3,000 за трюк вдвоем по периле, Девид Гравите (David Gravetee) на пару с Джастином Фигуро (Justin Figueroa) оформили fs 5-0 и fs 50-50 соответственно.

#PIC_2# На контест вместе с райдерами Plan B присутствовал и их оператор Майк "Хупс" (Mike “Hoops”), щеголявший, во время тура команды в Россию, в костюме турецкого паши. На этот раз Майк был в костюме Наполеона. Какой костюм дальше?

Небольшой монтаж с контеста



Результаты соревнований

1 место -- Райан Шеклер (Ryan Sheckler) [bs flip, bs lipslide, 360 flip]
2 место -- Эндрю Рейнолдс (Andrew Reynolds) [fs flip, varial heel]
3 место -- Эндрю Ланги (Andrew Langi) [bs feeble, bs crook, fs over crook, fs bluntslide]
Автор: Шуев Николай

Комментарии

comments powered by HyperComments