Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Отчет о VOLCOM "Wild In The Park" в Самаре 31 декабря 2006

Александр Медведев -- fakie fs flip
Утром 28 мая 2006 года, Саша Медведев и Стас Никитин мз команды магазина "Провокатор", тим менеджер Влад и фотограф Дима Краюхин "Фиш" просыпались тяжело. Возможно, причинами были поздний и весёлый отход ко сну

Поход в ванную, полную чудес сантехники, помог окончательно освободиться от оков сна, и ребята отправились на место проведения контеста. Добравшись до места, все были приятно удивлены большим количеством скейтеров, подтянувшихся к месту проведения задолго до начала регистрации. Это немного мешало оформлению территории баннерами и прочей мишурой, но все же было очень приятно. Местные райдеры начали прикатываться к фигурам, и это дало возможность посетить дом американской еды и купить там завтрак. По дороге Влад также выслушал лекцию о правилах перехода улицы от самарского милиционера.

Вернулись назад на спот счастливыми, но счастье длилось недолго. Оставленная ненадолго еда испарилась в неизвестном направлении. Во время контеста Саша Медведев и Влад дали интервью местному TV каналу, и подробно объяснили, как должен кататься настоящий скейтер.

Вручение призов превратилось в полнейшее безумие с растаскиванием подарков. Даже дождь не охладил пыл толпы. Утаскивали всё, даже умудрились прихватить и баннеры. Сразу после контеста всем устоявшим, благодаря чудесной палатке Volcom, представилась возможность наблюдать байк-шоу на фанбоксе и фрирайд по парковым дорожкам в исполнении того же Влада. Вечер кончился хорошими посиделками в гостях у друзей.


Контест прошел в Струковском парке и назывался Volcom "Wild In The Park".

Результаты

Финал до 16 лет

1. Волкушев Алексей
2. Жугульский Саша
3. Павлович Сева


Финал старше 16 лет

1. Осташков Олег
2. Ковалев Кирилл
3. Белинский Каспар

Лучший трюк

Белинский Каспар -- fs smith 180 out


Обсудить это в форуме Напиши мнение на форуме Skater.ru Автор: Оля
Фото: Дмитрий Краюхин (PhIsH)

Комментарии

comments powered by HyperComments