Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Osiris осень 2011 4 сентября 2011

Osiris, как и в прошлом сезоне, выжимает педаль до отказа. Если так пойдет дальше, Кори Даффел станет первым человеком на Марсе, а массовый рынок захватят реактивные ранцы с системой G-Bag. Каталог Osiris пухнет с каждым сезоном, в конструкторском бюро бурлят коллаборации с райтерами, командой и союзными брендами

Теперь Osiris покорили гламурный телевизор – на Mtv USA и Fuel TV стартовала рекламная история 'We are Osiris'. Короткие 30-секундные ролики поведают сахарным девочкам и любителям экстремальных зрелищ про братство Osiris. Сверху стандартного набора скейт-граффити-bmx, здесь присутствуют бибои, мотофристайлеры, автогонщики, сноубордеры, триалисты и даже бойцы микс файт.

Все эти добрые люди станут героями очередных тиви-эдитов. В первом эпизоде отметились Кори Даффел, Пьер Люк Ганьон, Деррил Токко (BMX), отец граффити на Ист Коусте RISK и реп-певец Дель зе Фанки Хомосапиан. Каждый член банды показывает перед камерой свои скиллы – по традиции все начинается с Кори Даффела, верхом на американском Иже. Через мгновение Кори меняет мото на скейтборд и бомбардирует уклонистый холм в Сан-Франциско.

На площадке Осирису помогала съемочная бригада из Голливуда во главе с многоопытным режиссером Николасом Гузеном. Ниже можно посмотреть на бригаду в работе.

Новые ролики будут своевременно появляться на сайте http://osiris-shoes.ru

***

Signature Collection / Team Collection

Надписанные кроссовки для скейтборда, пошитые по меркам прорайдеров Osiris. И безымянные командные модели с густой начинкой, по ласковым ценам.
 
Duffel VLC


Бывшая командная модель, присвоенная Кори Даффелом. Финальный штрих к портрету бомжа с дробовиком. Городские кроссовки, пригодные для катания на скейтборде и би-эм-иксе. С чуткой вулканизированной подошвой и отзывчивой амортизацией – под стать прошлому образу Кори.
 
Caswell VLC
 


Ягодный сбор от Касвелла Берри. Малиновые, черничные и ежевичные кроссовки для катки и экстремальных прогулок. Щегольский внешний вид и отборные технологии.
 
Chaveta
 


Молодая кровь. Chukka Boots от дизайнеров Osiris. Классика осенних улиц и бетонных скейтпарков.
 
Decay
 


Классическая модель Osiris с ровным экстерьером и парой лошадиных сил под язычком.
 
OS96
 


Ремейк старинной модели Osiris 1996 года. История этих кроссовок длиннее, чем у российского скейтбординга.
 
Reason
 


OS96 через 10 лет. Классика середины 2000-х. Аксессуары для скейтборда на вулканизированной подошве.
 
Lifestyle Collection

Городские кроссовки, неравнодушные к скейтборду. Статные и привлекательные.
 
Rhyme RMX
 


Путь к длинноногим мамашам, Кадиллаку Эскалэйд и золотой пластинке на стене Stones Throw начинается в этих кроссовках.
 
Grounds
 


Более роскошный вариант Rhyme RMX. Для тех, у кого уже есть мамаша, но еще нет Кадиллака.
 
EU
 


Авторитетные кроссовки со связями в итальянской мафии скутеристов и английской мод-разведке.
 
Keden
 


Городские пижоны в образе тряпичных кроссовок.
 
Собрание сочинений NYC 83
 








Самая узнаваемая модель Osiris. Поступает в любой комплектации. Средний и высокий профиль, меховые и лысые, на вулканизированной подошве и на классике капсоль. Водонепроницаемые и светящиеся в темноте. Во всех возможных цветорешениях. Special сезона – дизайн Джоша Бетли, легенды BMX.
 


Pixel
 
 


На полпути между раннерами (спортивными кроссовками) и кедами для скейтборда. С воздушной подушкой в подошве и сеткой от комаров по четырем сторонам света.
 
Devise
 


Почти чистокровные раннеры от Osiris. Максимально технологичные, легкие и добрые к вашему кошельку. Особая кап-вулк подошва.
 
Lennix
 


Утепленная версия Devise. Годится для беготни по лужам и армянских водяных войн.
 
Baily
 


Кроссовки, заточенные под пеги и педали. BMX-тапки от лучших представителей велобратства Osiris.
 
Stash
 


Очередная казуальная модель Osiris. Новая школа для нового школьного года.
 
Troma Icon / Troma Redux
 



Бюджетные, неубиваемые кроссовки с брезентовым или кожаным верхом. Troma Icon – кроссовки с большим логотипом Osiris. Troma Redux – то же, но без брендинга.
 
Hayou LT
 


Самая удачная модель Osiris после ребрендинга. Любимые кроссовки парней из подворотни.
 
Chino Low
 


Другой гвоздь осенней программы Osiris. Модель получилась настолько удачной, что над ней поработали сразу три райдера команды. Стю Грахам (Skate), Шон Бернс (BMX) и Дарил Токко (BMX) предложили свои варианты покраски Chino Low. Модель Грахама украшена фирменной графикой Creature, экземпляры Бернса и Токко выполнены в черной и красной коже.
 




 45
 


Универсальные кроссовки Osiris. Швейцарский нож в мире скейтбординга.
 
Relic
 


Утяжеленная версия Chino Low.
 
1904
 


Всем известные кеды теперь и под маркой Osiris.
 
Godmachine
 





Приглашенный художник на сезон FW 2011. Наемник планшета и Мордора. Азиз aka Godmachine начал рисовать в фотошопе, насмотревшись на обложки Black Flag и скейтборды Santa Cruz. Ему удалось привинтить к демонам и вурдалакам детскую непосредственность Гремлина, Фейса и Кричащей Руки. Сегодня Азиз сам оформляет музыкальные релизы и делает большие скейтовые коллаборации. Последний проект Godmachine – линейка одежды и обуви Osiris CANVAS FW 2011.
 
 
Полный каталог Osiris Fall 2011 
Официальный российский сайт Osiris 
Группа Вконтакте
 
Все кеды можно купить в интернет-магазине Сквот и в выдающихся скейтшопах твоего города.

Комментарии

comments powered by HyperComments