Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Осень Dekline 2011 13 октября 2011

У райдеров Dekline нет гостевой и домашней спортивной формы –- каждый выбирает кроссовки из каталога под спот и состояние кармы. Ни одна модель не названа по имени, потому что весь каталог –- это собрание командных промоделей Dekline
 


 
Во главе корпорации заседает Тод Свонк, фотограф-гоняла из 80-х. 10 лет назад Тод и его команда придумали кроссовки для скейтборда, которые не попадают во временные координаты. Дизайны вне времени и случайны выбор расцветок и материалов. Кроссовки для удовольствия, задобренные Джейсоном "Эрлом" Ли.


Олдовая партия Тода Свонка

Santa Fe


Новая модель в каталоге. Буддистский дизайн, без излишеств. В этом сезоне в Санта Фе в чести канвасовые кроссовки с низкой ватерлинией, в цветах морской воды. Ультрамариновый вариант с обложки – выдумка Чад Тим Тима, мартовского ньюкамера Dekline. Буржуазный Тим Тим зашил кроссовки в испанскую замшу и приправил кожаными шнурками. Белая подошва – выбор джентльменов. 

Palomar


Второй приход в осеннем урожае. До прошлого года Dekline не пользовались толстой капсоль подошвой. В новом каталоге . Palomar -– типический индийский герой. Пулеметная очередь в боку, мускулистые стенки и твердая подошва под ногами. 

Archer


Сожитель Palomar’а. Тот же профиль, только на классической вулк-подошве Dekline. Просторный выбор цветов и рекомендательное письмо от ловкого Чад Тим Тима. Замша и канвас –- на выбор. 

Belmont


Лучшая модель Dekline. Гладкий мысок, уютное нутро и двойная плетеная нить. Титульные кроссовки собраны по чертежам Диего Буччиери -– замшевый корпус в цветах пиратского флага и бычьей крови. Модель доступна в девяти расцветках, на прилежной белой и коричневой дедовской подошве. 

Blye 


Лучшая модель Dekline, часть 2. Облегченная версия Belmont для любителей низкого профиля и творчества Василия Кандинского. Светлая расцветка –- плод мысли Остина Стефанса, любителя мустангов и музыки кантри. 

Harper


Хайтопы из промасленного канваса. Модный вощеный блеск, подошва в тон кроссовка. А также тонкие стенки для любителей нежностей с доской и благословение Остина Стефанса. 


Зимний вариант

Paxton


Любимая модель Мэтта Беннетта с контрабандной графикой Toy Machine под язычком. Синтетический нубук и кислый тай-дай. Кроссовки с толстыми стенками и воздуховодом, мысок и боковины прошиты корабельным канатом, в пятке заложен EVA-фундамент для отражения воздушных атак. 

Richmond


Тяжелый эсминец на капсоль подошве. Кроссовки для бури и шторма, в твердом кожаном или замшевом переплете. Зимняя шкурка кроссовок Dekline

В Россию команду Dekline представляет Дима Шаталов


Полный каталог Dekline (pdf)

Группа Dekline вКонтакте

Комментарии

comments powered by HyperComments