Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

OMIT APPAREL 10 августа 2012

Идея создания своего собственного бренда возникла у Криса около года назад, когда он работал на одну из компаний. В то время некоторые его идеи были воплощены в жизнь при поддержке бренда Zero, когда он был их прорайдером
 
Но Крису захотелось самому экспериментировать и искать идеи для создания своей собственной коллекции. Главная мотивация для него это создание одежды, которая отображала бы его идеи, была бы удобной и качественной. По словам Криса «Многие компании якобы проявляют интерес в создании линии одежды, но на самом деле их главная цель это прибыль» .
 


"Omit переводится как убирать, отсутствовать. Я бы мог придумать много слов, которые красиво бы звучали, но Omit самое первое что пришло на ум и хорошо звучало. Поэтому когда мы составляли списки из 100-300 слов Omit было всегда на первом месте и методом исключения мы все пришли к выводу, что стоит оставить именно это название."
 


При разработке коллекции Крис обращает внимание на любые мелочи и старается сделать вещь уникальной. Одежда от Omit, это те вещи которые люди хотели бы видеть на себе. При разработке дизайна Крис и его команда остановили внимание на Американской истории -- это и дикий запад или американская природа, старые карты и многое другое.
 
Все эти вещи всегда вдохновляли Криса. Поэтому разноообразие ярких дизайнов на майках не оставят равнодушным никого! А любители классики оценят коллекцию клетчатых рубашек и классических джинс. Крис не упустил из внимания и головные уборы - кепки и цветные шапки на любой вкус.
 
В настоящий момент офис Omit располагается в Ирвине (Калифорния). Это небольшой офис в котором несколько работников во главе с Крисом воплощают идеи в реальность.
 


 
Бренд Omit представляют такие райдеры как Крис Коул (Chris Cole), Джимми Карлин (Jimmy Carlin), Питер Рамондетта (Peter Ramondetta), Кайл Фредерик (Kyle Frederick) и Тревор Колден (Trevor Colden). Недавно бренд стал поддерживать райдера Moose. Также бренд поддерживает различные скейтбордические мероприятия. Но это не все! На популярных музыкальных рок-концертах бренд Omit также можно найти в списках спонсоров.
 




Бренд Omit распространен не только среди людей увлекающихся экстримом. Одежду Omit можно увидеть на таких людях как Крис Браун (Chris Brown), Холи Грейл (Holy Grail), музыкальных группах Lamb Of God, Between The Buried And Me и многих других людях.
 





В России бренд Omit представляет райдер из Санкт-Петербурга Вадик Абрамов.
 


Коллекция весна-лето 2012 полностью отобразила идеи Криса о том каким должен быть бренд. Повседневная одежда должна быть удобной и удовлетворять потребности современного человека. Линия одежды от бренда Omit это как раз то, чего так долго ждали люди
 
Самый большой выбор одежды Omit можно найти в магазине "Дружба Store", который располагается на заводе "Флакон". Помимо этого бренд обосновался в таких магазинах как:
 
«BlackBoxShop» - г.Хабаровск, ул.Дзержинского, д.72
«ReForma» - Челябинская обл., г.Озерск, пр.Карла Маркса, д.21
«Simple Skateshop» - г.Воронеж, ул. Кольцовская, 17
«Oxyd Shop» - М.О., г.Ногинск, ул.Интернационала, д.76, ТЦ "Богородский пассаж"
«Street Shop №1» - МО, Щелково-3, ЖД станция "Чкаловская", ТЦ , эт. 2
«Бестия» - г. Красноярск, Баумана, д. 20А

Комментарии

comments powered by HyperComments