Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Обзор весенне-летней коллекции Nikita SS2010 4 июня 2010

Весенне-летняя коллекция Nikita радует нас разнообразием новых цветов и графики.. Главная тематика всей коллекции весна-лето 2010 – это принты с гравюрами Ацтеков и Индейцев, а также этнические символы и геометрические фигуры

В создании дизайнов участвовали такие художники и иллюстраторы как Мисс Lotion, Мэгги Ноэм, Сунь Элерс aka Duudle, Аксель Пимоиллер, Дэвид Ерл Диксон, Ева Духамель, Халда Карлотта Кристансдотир.

В общей сложности, в коллекции есть восемь курток, на любой вкус, с использованием солнечных цветов и глянцевой обработки.



Всевозможные шорты, брюки и легинсы  выглядят безумно привлекательными, а преобладание хлопка дарит ощущение нежности  летнего солнца.



Линейка Denim выполнена в новых улучшенных цветах и стилях. Знакомые оттенки асфальта, снега, пепла и рассвета противостоят новым стилям и цветам потертых рабочих текстур и постельных тонов. Так же слегка спущенные гангстерские брюки  и спортивные комбинезоны будут незаменимы и удобны для развлечения и работы.



Так же как юбки и шорты, коллекция весна-лето 2010 включает спокойные, простые  монолитные «denim» платья и супер удобные мешковатые спортивные «denim» костюмы.  Короткие байкерские Dean Jacket куртки из 80-х могут отдать дань Джеймсу Дину по стилю и крутизне! Nikita Denim является несомненным лидером в направлении с их стилем, формой и учетом предпочтений всех и каждого.



Платья и юбки, выглядят уже и прямее, обхватывают силуэт и подчеркивают его стройность. Спокойные принты делают акцент на простоту стиля, а также доступен широкий выбор однотонных цветов.



Топы становятся все более непохожими на другие линии одежды. В них больше вариаций по форме и ткани: от трикотажа до бамбука и хлопка, с короткими, или слегка удлиненными рукавами. Линейка «The Dust Top» подчеркивает влияние индейцев и Ацтеков не только на принты, но и с помощью специального кроя, позволяют кофте сидеть как пончо.

Графика Miss Lotion одна из немногих графических  элементов, использованных в этой коллекции, ее стиль - это четкие геометрические линии, встречающиеся не только в рисунках, но и в дизайне самого лого Nikita.




Товары «The Not So Basics» не ограничиваются просто обычными толстовками Nikita, но и включают в себя  худи с широкими и высокими воротниками, закрытые жилеты и немного кардиганов, все делается с особым вниманием к деталям.




В коллекции представлены 23 различные вариации Basic толстовок, но и они невероятно не похожи, в них также использованы принты, присущие всей коллекции. Разнообразные Basic худи различаются по длине и идеально подойдут для летнего образа.


Выбирать футболки из ассортимента - это как открывать глаза на лучшую витрину с конфетами, где можно найти палитру из всевозможных силуэтов, цветов и размеров, каких только можно вообразить!




Залитые солнцем песчаные пляжи просто зовут надеть коллекцию Nikita Bikini & Surf. В настоящее время выбор пляжной одежды  Nikita огромен. С улицы на пляж переносятся все графические исполнения, цвета и идеи. Все образы не похожи: от куколки из 50-х до длинноногой модели в изящном бикини. Еще к каждому купальнику есть в тон серферские шорты, с сочетающимся узором и цветом.




Как всегда Nikita предпочитает убедиться в том, что образ выглядит законченно в комплексе со всевозможными шапками, кепками, ремешками, сумками и другими аксессуарами.




Nikita рада представить лимитированную коллекцию "Nikita Selekzion", отличающуюся первоклассными дизайнами, которые по праву достойны быть в стритвир линейке. Эта ограниченная линия состоит из 18 предметов одежды, отличающиеся от основной коллекции, ориентированные больше на детали и фэшн, чем на принт и лого. Это умная и сжатая коллекция, является натуральным дополнение к стритвеар коллекции Nikita, сделанная в стиле ноу-хау.




Список магазинов, где можно приобрести бренд Nikita вы сможете найти на сайте http://nikitaclothing.ru
Автор: Freestyle dist.

Комментарии

comments powered by HyperComments