Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Обзор ремней Lowlife 29 июня 2009

Английский бренд Lowlife начал свое существование в 2001 году, заполнив нишу на рынке для ярких недорогих ремней. Они знают свое дело лучше, чем кто-либо другой: именно LowLife принес моду на клепаные ремни. С тех пор, Lowlife вынесли талию на передовую моды и создали множество необычных и выдающихся из толпы ремней, а также полного набора одежды и аксессуаров для большой семьи музыкантов, сноубордистов, скейтбордистов и татуировщиков. Именно LowLife представляет самые актуальные коллекции по отличным ценам.
Многие известные группы выбрали для себя LowLife: Funeral For A Friend, In Flames, Gallows, Devils Gun и другие.
Каждый новый сезон LowLife превосходят самих себя, создавая оригинальные и актуальные модели ремней.
Лето 2009 года не стало исключением. В новой коллекции найдутся ремни по вкусу каждому человеку!
Серия Triple S – ремни с тремя рядами клепок. Разнообразные сочетания структуры самого ремня и цвета заклепок позволили добиться интересных и модных результатов в конечном итоге. Здесь присутствуют как классический черно-серебристый вариант, так и яркий белый ремень, для отделки которого использованы, заклепки пяти разных цветов.
Серия Duel – ремни с двумя рядами клепок. В этой линейке так же присутствуют модели классических цветов. Но среди них есть очень интересная модель, в которой цвет клепок плавно переходит из одного в другой!
Серия Checker - ремни с тремя рядами клепок, расположенными в шахматном порядке. С помощью такого размещения клепок и применения ярких и классических цветов, удалось достигнуть интересных и контрастных сочетаний. Еще один интересный экземпляр, это ремень, в котором черные клепки стилизованы под мрамор.
Серия Duel Checker – клепки в шахматном порядке расположенные в два ряда. Представлены и отличная классика и яркие модные цвета. Притягивает внимание  еще один ремень из этой серии, стилизованный под змеиную кожу черно-фиолетовой расцветки.
Серия Fallen – очень стильно оформленные ремни. Сверкающие звездами, они притягивают взгляд и обращают внимание на владельца! Разнообразные цветовые решения позволят подобрать ремень под любой случай.
Серия Devoid – отличный способ заявить о себе и своих предпочтениях. Пять рядов заклепок и большая надпись LowLife позволят издалека разглядеть родственную душу. И, как всегда, отличное качество и актуальные цвета!
Серия Cover Up – это три ремня, три цвета, три ряда клепок и сами клепки в тон основному цвету. Ремни из «Могучей тройки» подойдут к любому случаю и к любому виду одежды, что позволит сэкономить время и нервы, если Вы куда-то опаздываете и не решили что одеть.
Серия Concave – Интересное решение для клепаных ремней. Два ряда заклепок вшиты конусами внутрь, что выглядит свежо и необычно. Эта серия для тех, кто стремится попробовать что-то новое и не останавливаться на чем-то одном.
Серия Rounds – шесть рядов круглых флюрисцентных заклепок. На одном из ремней клепки двух цветов и посажены в форме скачков эквалайзера. Очень ярко характеризует, что эти ремни имеют музыкальные корни.
Серия Bolts – гром и молния среди ясного неба. Ремни оформлены с использованием небольших металлических молний, что придает ремню незаурядный вид и отличает среди массы других.
Серия Armor – почти «бронированные» ремни. Заклепки установлены таким образом, что кажутся одним целым листом, но при этом гибким и подвижным. Черный, серебряный и бронзовый цвета дополняют это ощущение.
Серия Loops – это сплошные металлические скобы во всю ширину ремня. Интересное и необычное сочетание.
Серия Square Checker – более мелкие клепки, чем в серии Checker, делают ремень более пестрым и вместе с тем более заметным. В изготовлении использованы только классические цвета: черный, белый, серый и красный.
Серия Riveted – два ряда круглых заклепок придают этим ремням лаконичный и строгий облик, вместе с тем позволяя чувствовать себя в «своей тарелке»!
Серия Keys – сочетание сверкающих черных и белых клепок позволяют с легкостью рассмотреть в узоре ремня фортепианные клавиши.
Серии Gems и Mixer – различные вариации с клепками разных размеров и цветов позволят разнообразить свой гардероб и всегда выбирать удачные сочетания.
Серии X-Large и Sphere – в этих сериях используются клепки больших форматов и разных форм, что позволяет выделиться не только цветом, но и формой.
Серии Single Stud, Triple Mini, Diamond – это линейки узких ремней, вобравшие в себя все самое лучше от своих «больших братьев». Но и здесь не обошлось без новинок. В серии Diamond использованы восьмиугольные металлические клепки в сочетании с матерчатой основой, что делает ремень легким и простым.
Серия Punched – это перфарированые ремни трех классических цветов. Очень эффектно смотрятся и дают максимально ощущение свободы.
Серия Invader – интересные ремни с графикой. На основу нанесены простые рисунки сквозными стяжками. Рисунок напоминает сюжет восьми битной игры. В итоге, ремень выглядит очень стильно и необычно.
Серия Cat – три ярких ремня напоминают рисунки расцветок диких представителей семейства кошачьих.
Серия Flash – остроконечные тесненные молнии «разрывают» поверхность ремня контрастными цветами.
Серия Tangle – кино-монстры вырвались за пределы экрана и поспешили расположиться на ремнях LowLife! Принт во всю длину ремня.
Cерия Polka – сотня маленьких черепков украшает эти ремни. Принт во всю длину ремня.
Серии Storm и Zombies – это двусторонние ремни с изображением погодных катаклизмов и адских монстров соответственно. Теперь вы можете с легкостью поменять свой стиль, не тратя время поездку домой.
Серии Lightning и Haunted – это двусторонние ремни с отличной графикой и тремя сменными пряжками. То есть, покупая один ремень, вы можете составить шесть различных сочетаний!
Кожаные ремни – все ремни этой серии производятся в Соединенном Королевстве в ручную из Итальянской отличной кожи! Все самое лучшее, что LowLife наработали за долгие годы усердной работы, они вложили в эту линейку!
Завершают коллекцию шесть пряжек для ремней, выполненных в формах лезвия бритвы, головы робота, солнцезащитных очков, дверного ключа (который служит еще и открывашкой), грозного мотылька и классического прямоугольника с логотипом и черепом.
Lowlife – это свобода выбора, позволяющая оставаться собой при любых обстоятельства!
Где купить продукцию Lowlife:
Россия:
— Интернет-скейтшоп «Proskater.ru»
— Интернет-магазин «Indada.ru»
Москва:
— «Destroy»
м. Тульская, Холодильный пер. д.3, ТЦ Ролл-Холл, пав. 14-23, тел. +7 (926) 106-2024
м. Тульская, Холодильный пер. д.3, ТЦ Ролл-Холл, пав. 108
м. Речной Вокзал, ул. Смольная, д. 63-Б, ТЦ Экстрим, тел. +7 (926) 410-1666
— «Seven»
Москва, ул. Новый Арбат 15/1, ТЦ «Москвичка», 0 уровень, павильон 1, тел.: (495) 202-98-96 (доб. 218)
Москва, Ул. Смольная, дом 63Б, ТЦ «Экстрим», малое здание «Водный Мир», 2-ой этаж
— «QUBBA»
ТЦ «Экстрим»
— «California»
ТК «Савеловский», 3-ий этаж
— «Стиль XXI века»
ТЦ "Ново-Переделкино"
Абакан:
— «Extreme Toys»
Анапа:
— «re@ktor»
Арзамас:
— «Эго - индивидуальность»
Архангельск:
— «OOPS!»
Братск:
— «Street World»
Волгоград:
— «Boardel-shop»
Ижевск:
— «BooGaGa-shop»
— «Proshop»
Иркутск:
— «StuffD»
Калуга:
— «Camden»
— «KRISKROS Shop»
Кемерово:
— «Тема»
Киров:
— «Boarder skateshop»
— «ЖЕСТЬ»
Корлев:
— «X-centric»
Краноярск:
— «Картель»
— «Бестия»
Новокузнецк:
— «Skate House»
Новосибирск:
— «MadHouse»
Орел:
— «Скримо»
Пермь:
— «Активная зона»
Самара:
— «Pro-style»
Сочи:
— «Seven»
Смоленск:
— «НА ГРАНИ»
Омск:
— «Блэкмаркет»
Северодвинск:
— «SportStreetShoes»
Томск:
— «BANG BOARDSHOP»
Ульяновск:
— «Green Line Shop»
Якутск:
— «X - SPORT»

Комментарии

comments powered by HyperComments