Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Обзор распродажи на Proskater.ru 13 июля 2010

Proskater.ru с радостью объявляет о начале летней распродажи. Если вы давно мечтали что-то купить, но всё не могли выбрать подходящий момент, смело делайте это сейчас

На более чем две тысячи товаров из нашего каталога действует по-настоящему внушительные скидки от 20% до 30%. Отличный повод освежить летний гардероб шортами, сланцами или лёгкими кедами из новых мужских и женских коллекций, сделать апгрейд своего скейта, порадовать друга, подругу и себя неожиданным подарком в виде крутого ремня или футболочки и даже начать подготовку к зиме, приобретя куртку или шапку. Но учтите – распродажа продлится только до 25 июля, да и товаров в наличии с каждым днём остаётся всё меньше.
Смотрите все товары со скидкой здесь

В первую очередь объектом внимания на распродажах становится обувь. На Proskater.ru действуют скидки на мужскиешлёпанцыикеды от ведущих производителей:Es, Etnies, Emerica, Adio, Macbethвеганские и обычные, Fallen, Circa, Dekline, Lakai, и других,в том числе на про-модели райдеров команд. Кроме того, естьженские модели от Adio, Circa, DC, DVS, Globe. Не забудьте также посмотреть большую детскую коллекцию от марок Es, Etnies, Adio и DVS.
Остальные 350 паркед со скидками здесь
Смотрите кеды для девушек со скидками здесь
Смотрите кеды для мальчиков со скидками здесь
Смотрите кеды для девочек со скидками здесь


Даже нет смысла говорить, сколько крутых футболок представлено на распродаже. Просто смотрите и выбирайте: мужские футболки от LRG, Adio, Circa, DVS, Es, Etnies, Fallen, Lakai, Emerica, Fourstar, Globe, Hubba, Matix, Macbeth, Plan B, PlanetEarth, Think, Venture и The Hundreds, женские модели от Nikita и Roxy. Также есть немаленькая коллекция маек для детей. Плюс вечно актуальные поло в полоску от Matix, Planet Earth, Plan B, Cliche, LRG и других.
Смотрите шикарную подборку футболок со скидками здесь
Смотрите все стильные поло со скидками здесь


Новые джинсы – это всегда событие. Цветные и классические модели от Emerica, Atikin, Enjoi,LRG, PlanetEarth, Matix и The Hundreds – маленький праздник по отличной цене. Летом непременно нужны шорты. Хлопковые или полиэстеровые для сёрфинга – решать только вам.
Смотрите все модели джинс со скидками здесь
Смотрите все виды шорт со скидками здесь
Смотрите подборку отличных штанов со скидками здесь


Клетчатые рубашки «канадских дровосеков» от Altamont, Etnies, TheHundreds и DC, классика от LRG и Matix, экологичныеPlanetEarth представлены на распродаже рубашек. Любителям толстовочек с капюшоном тоже есть от чего возрадоваться: Emerica, Etnies, LRG, Absurd, Adio, Atikin, DC, а также женские и детские модели. Всё для вас.
Смотрите все рубашки со скидками здесь
Смотрите любимые толстовки со скидками здесь


Огромный выбор самых разных моделей кепок и бейсболок от Matix, LRG, Adio, Circa, Krew, DVS и других скейт-брендов. А также женские бейсболки от DC, Element, Roxy, Vans, береты и шляпы от Brixton. Плюс самые необходимые аксессуары – ремни, рюкзаки, сумки, кошельки, чехлы для iPod, шнурки, носки и разные приятные мелочи.
Смотрите всю коллекцию потрясающих бейсболоксо скидками здесь
Смотрите все кепки со скидками здесь
Смотрите все женские береты со скидками здесь
Смотрите все модные ремни со скидками здесь
Смотрите крутые рюкзаки со скидками здесь
Смотрите все сумки со скидками здесь
Смотрите прекрасную подборку кошельков со скидками здесь
Смотрите все чехлы со скидками здесь
Смотрите все шнурки со скидками здесь
Смотрите все свежие носки со скидками здесь


Пришло время обзавестись новой досочкой, ведь на невероятно красивые деки Girl, Chocolate и Skate Mental просто безумная скидка. Тем, кому дорога старая фанера есть смысл освежить её новым хардом: просто колоссальный выбор колёс от Cliche, Black Label, Blueprint, Chocolate, Girl, Enjoi, Hubba, Nomad, Slave и Speed Demons, подвески от авторитетнейших марок Crail, Thunder, Bullet, Agonia, Speed Demons, Silver, Royal и Venture, а также винтики, подшипники, подкладки и гриптейпы.
Смотрите великолепные деки со скидками здесь
Смотрите колёсики со скидками здесь
Смотрите лучшие подвески со скидками здесь
Смотрите весь хард со скидками здесь


Уже можно решать, в чём ходить осенью и зимой. Лёгкие куртки, ветровки, жакеты и пуховики от Planet Earth, Vans, Roxy, Nikita, Brixton, Quiksilver, The Hundreds, Atikin, Circa, Etnies, Lowlife, Matix и LRG.Стильные свитера LRG, Planet Earth, Plan B и Matix. Потрясающее разнообразие брендов и моделей. Кроме того, можно заодно присмотреть себе шапку с шарфом и перчатки.
Смотрите роскошные куртки со скидками здесь
Смотрите все шапки со скидками здесь
Смотрите прекрасные свитера со скидками здесь
Смотрите все тёплые шарфы со скидками здесь
Смотрите все перчатки со скидками здесь


Комментарии

comments powered by HyperComments