Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Обзор новой коллекции Fallen Spring 09 16 марта 2009

Наверное, нет такого человека, хоть сколько-нибудь причастного к скейтбордингу, который не знал бы «живую легенду», человека, чье катание расширило представление о рамках возможного и сами рамки возможного - Джейми Томаса (Jamie Thomas)

И, конечно, нет скейтера, который не знал бы про компанию созданную Джейми – «Fallen Footwear». С момента основания в 2003 году в команду Fallen Footwear попали сильнейшие райдеры планеты: Chris Cole, Billy Marks, Josh Harmony, Tony Sandoval, Tony Cervantes, позже к ним присоединилась James Hardy, Brian Hansy, Gilbert Crocett - все достойные продолжатели дела Джейми, любители обкатывать огромные перила и колоссальные гэпы.

Совместно с райдерами и с учетом их пожеланий и огромного опыта, каждого из челнов команды, создавались модели Fallen – именно этим объясняется высокое качество продукции и неповторимый стиль, присущий Fallen Footwear.

Коллекция Spring Summer 09. Начало сезона уже не за горами.

CHIEF


Модель, конечно же, Джейми Томаса - ведь именно «Вождем» называют его всего участники команды. «Чифы» представляют классику обуви «Fallen» - прочные снаружи и комфортные внутри. Язычок и вверх обуви снабжены прослойкой, сделанной из пенного наполнителя EVA, которая подстраивается под форму ноги, в то время как внешняя часть сделана из материалов рассчитанных на продолжительное и долгое катание. Также модель снабжена латексной прослойкой во всю длину и гелиевой подушкой, для защиты пятки.

CHIEF MID


Высокая модель сохранила все преимущество своего прародителя, приобретя модный внешний вид. Не осталась без внимания и технологическая составляющая – верх модели усилен дополнительным фиксатором голени.

TROOPER SL


Промодель Криса Коула - техничное катание которого, совмещенное с трюками по гигантскими гэпам и перилам, порой, просто, не поддается логическому объяснению. И, конечно, модель полностью соответствует всем требованиям Криса -- легкие, с усиленной защитой всей стопы, и цепляющей подошвой для идеального bs 360 kickflip’а.

RIVAL SL CYAN/ BLACK


Еще одна из любимых моделей Джейми Томаса. Модель являет собой идеальное сочетание натуральной кожи, уплотненной замши и нубука, что делает её, просто, не убиваемой. А специальный каучуковый слой на носке модели защищает пальцы ног от травм.

REVOLVER VLC BLACK/YELLOW/PAINT DROPS


Промодель Билли Маркса, человека, не нуждающегося в представлении. «Револьверы» приобрели свежий, аппетитный вид, сохранив при этом свои самые характерные черты: мягкую и цепляющую вулканизированную подошву, обеспечивающую идеальный контроль над доской, защитные вставки и вентиляционные отверстия, для комфортного ощущения во время катания.

RIPPER


«Рипперы» или еще «убийцы» являются, как нетрудно, догадаться промоделью Криса Коула, созвучно названию модели, безжалостно расправляющегося с любым спотом. Модель представляет собой идеальный образец скейтовой обуви -- прочная и отлично цепляющая замша, защита для шнурков, гелиевые вставки для протекции стопы и восхитительный внешний вид.

FORTE YELLOW/BLACK


Одна из новеньких моделей компании. Очень скромная, не лишенная обаяния модель, также впитавшая в себя все основные характеристики обуви Fallen -- комфорт, достигаемый за счет эластичных вкладок и продолжительный период жизни. Парусина, из которой сделана внешняя часть, идеально подойдет для катания и носки летом, в жаркую погоду.

BANDIT II


Еще одна промодель Билли Маркса, а заодно еще и любимая модель Джеймса Харди, талантливого новичка команды. Классический вид модели сразу же дает отличное представление о характеристиках обуви: двойной шов гарантирует живучесть обуви, мягкий язычок обеспечивает фиксацию на ноге и, соответственно, отличный контроль доски.

HARMONY DK.NAVY/SAND


Промодель Джоша Хармони -- известного красавца и обладателя шикарного стиля, который нашел свое отражении в его обуви. Модель полностью соответствует своему названию -- в ней идеально сочетаются все характеристики присущие хорошей скейтовой обуви: классическая вулканизированная подошва, прочная замша гарантирует продолжительный срок жизни обуви, а защита ступни идеально справляется с поставленной задачей.

T-GUNS


Модель Томми Сандовала. Своим названием модель благодарна знаменитым татуировкам мистера Сандовала -- изображающим два внушительных револьвера -- кто видел, тот знает. И, конечно, кто видел катание Томми, тот поймет причину, по которой в «T-Guns», помимо стандартного латексного слоя, вставлены еще и гелиевые прокладки для защиты пяток.

REGAL


Еще одна промодель Томми Сандовала. Модель из разряда живучих -- вверх сделан из уплотненной замши, в которой предусмотрительно расположились вентиляционные отверстия для поддержания комфортной атмосферы во время катания; подошва же выполнена из материала высокого сопротивления истиранию, известного своим стойким нравом, и слоем латекса под всей подошвой для гашения ударов.

CHIEF ROMANO


Лимитированные кроссовки, часть денег от продаж которых пойдет в поддержку семьи Джонни Романо, молодого ам райдера Fallen, трагически умершего от рака. Выполнен в стиле логотипа группы RAMONES.

Комментарии

comments powered by HyperComments