Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Обзор Lakai Fall 2010 17 октября 2010

Осень — время года, когда большинство компаний выпускают обновленные коллекции. Вот и Lakai Footwear не стала исключением, представив новый модельный ряд Fall 2010
 


Все кеды получили новые расцветки, также добавлены несколько новых моделей. Посмотрим, что получилось у Рика Ховарда сотоварищи.

Cairo Select. Начнем наш обзор с новой модели Каиро Фостера. В этот раз он сделал высокие кеды из замши на вулканизированной подошве. Плюс присутствует коллаборация с компанией RVCA. Доступны три расцветки.
 


Lucas 2. Еще одна новая модель в линейке — именные кеды француза Лукаса Пьюига. Выполнены в традиционном стиле для Lakai, включают технологию XLK — усиленная пятка и подошва.
 


Mike Mo. Майк Мо в представлении не нуждается. Этот молодой человек по праву заслужил свою промодель. А Lakai позаботились о его ногах, создав защищенную подошву по технологии XLK. Для тех, кто берет большие гэпы. Проверено.
 


Biebel 2 LK. Огромный лысый мужчина, слушающий реп и владеющий отличным балансом на скейтборде лишь немного изменил цвета своих кед, приспособив их к осенней слякоти. В остальном же у Библа все те же отличные кеды с современной подошвой Lakaitning, сочетающей мягкость вулканизированой и защиту гамовой подметок.
 


MJ5. Пятая промодель от Марка Джонсона — такая же классика, как фильм "Кавказская пленница". Старик получил кеды с подошвой Lakaitning, и даже сделал отличную расцветку с черным верхом и коричневой подошвой. Как в старые добрые.
 


MJ2 Select. Переиздание второй промодели Марка Джонсона для поклонников вулканизированной подошвы.
 


Guy Hi. Традиционная промодель Гая Мариано, высокая - осенью как нельзя кстати. Подошва вулканизирована. Две расцветки.
 


Rick Select. Промодель одного из основателей компании Рика Ховарда. Консервативный скетовый дизайн. Вулканайз. Три неброские расцветки.
 


Howard Select. Вторая именная модель Рика Ховарда, более походящая на кеды, также на вулканизированной подошве, замшевый верх.
 


Belmont. Пижонские кеды, подходящие не только для катания. Можно и в свет выйти, когда понадобиться. Многолетний хит, каждый сезон в новых интересных материалах.
 


Telford. Такие же несокрушимые кеды в модельном ряду, как Dunk у Nike. Продержаться еще пару лет точно. Высокие на осень. Плюс есть непромокаемая all weather  модель.
 


Pico. Лакай всегда умели делать идеальные кеды для катания. Pico из их числа. Придраться тут не к чему. Иди катайся!
 


Manchester Select. О Манчестерах можно сказать лишь одно - это Манчестеры. Они всегда будут уникальны в своем роде. Это как D3 у Osiris, если вы помните. Множество расцветок.
 


Кеды Lakai новой коллекции Fall 2010 уже в продаже в скейтшопах Balance, интернет-скейтшопе Balanceshop.ru и во всех скейтшопах страны!

Комментарии

comments powered by HyperComments