Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Обзор коллекции FALLEN Spring-Summer 10 – одежда и аксессуары 15 апреля 2010

Основанная в 2003 году легендарным Джейми Томасом, компания Fallen Footwear была обречена на успех, ведь к созданию обуви, а затем и одежды, Джейми подошел с не меньшей самоотдачей, чем к катанию

Результат не заставил себя долго ждать – бренд практически сразу выбился в лидеры продаж. Оно и понятно – кому, как ни человеку, который вот уже лет 25 не слезает с доски, знать, какой должна быть скейтовая одежда и обувь? Сегодня относительно молодой, но уже горячо любимый скейтерами по всему миру бренд каждый сезон радует интересными коллекциями, в которых неизменное, ставшее фирменным знаком качество и удобство соединяется со свежим дизайном и новыми технологиями.

Вот и на сезон весна-лето 2010 старик Джейми и его команда приготовили для нас как всегда разнообразную, но объединенную неповторимым стилем линейку скейтовой одежды и аксессуаров.

В новой коллекции как всегда много крутых толстовок: полосатые с отстегивающимся капюшоном…


…двусторонние…


Классические кенгуру с лого Fallen удачно разбавлены крутыми олдскульными дизайнами.


Джемпера с фирменным дизайном Rising Sun или слоганом Rise with the Fallen


На этот раз ребята приправили коллекцию рубашками в кантри-стиле, из мягкой фланели или хлопка


Ну и, конечно, целое море футболок с разными крутыми дизайнами: забавные рисунки в стиле Toy Machine, раста-львы, олдскул, традиционное лого в самые разных вариантах… всего и не перечислить!


Новинка этого сезона – винтажные бейсбольные футболки с рукавом три четверти.


Джинсы тоже найдутся на любой вкус. Больше всего повезло любителям слима – в коллекции представлено несколько зауженных моделей из суперпрочной эластичной джинсы или мягкого вельвета, которые отлично подходят как для катания, так и для повседневной носки.


Если ты считаешь, что джинсы слишком узкими не бывают, тебе наверняка придутся по душе MARKS SIGNATURE JEAN – суперслим, эластичный деним, низкая посадка.


Есть и классические свободные джинсы.


Встретить это лето Fallen предлагают в удобных и классных шортах.


Над аксессуарами ребята тоже потрудились на славу: новые дизайны кепок и шапок, разнообразные ремни…


… и, конечно, рюкзаки со множеством отделений и карманов. Можешь прицепить доску, взять с собой ноутбук и вообще все необходимое!

Более подробно вы сможете ознакомиться с ассортиментом коллекции на официальном сайте http://fallenfootwear.com/

Официальная группа вКонтакте:
FALLEN FOOTWEAR AND APPAREL

Комментарии

comments powered by HyperComments