Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Обзор коллекции Dekline Spring-Summer 2010 9 марта 2010

Enjoy The Ride” в переводе с английского означает “Наслаждайся Катанием”. Именно эту фразу в качестве своего слогана выбрала компания Dekline Footwear. Каждая пара обуви этого бренда сделана в соответствие с данной речёвкой и позволяет насладится скейтбордингом сполна

Уже скоро в продажу поступит новая коллекция Spring/Summer-2010, именно ей и посвящен данный обзор.
Перед тем как начать, хотелось бы ознакомить вас с технологией, которая применяется в некоторых моделях Dekline (обозначены соответствующим значком)и выделяет их из множества скейтовой обуви.

-150g – это разработка, стирающая грань между олдскульной обувью и новыми технологиями производства. Она представляет собой легкую вулканизированную подошву, благодаря которой пара ботинок на 150 грамм легче аналогов с традиционной VLC-подошвой.


В этом сезоне модель Blye предстает перед нами в четырёх расцветках, все они имеют верх из замши. Исключение составляет расцветка Army – тут используется холщовая ткань.


Модель Harper также существует в двух вариациях. Первые две расцветки сделаны из замши, а оставшиеся – из холщовой ткани с крайне необычной фактурой. Её внешний вид, несомненно, привлечёт внимание окружающих.


Модель Belmont имеет шесть расцветок. Она выделяется еще и тем, что каждая из них сделана с различным сочетанием всевозможных материалов.


С моделью Paxton дела обстоят так: четыре расцветки, две из замши и две из холщовой ткани.


Одна из самых популярных моделей Dekline под названием Bodega и её не менее популярный вариант Bodega Mid получили по четыре расцветки. Имеется возможность выбора среди моделей с верхом из замши, холста или кожи.



Достойный претендент на место летней обуви в вашем гардеробе - Forty 5. Минимум деталей, максимум комфорта. Также четыре цветовых вариации на ваш выбор.


Легчайшая классическая скейтовая модель Kessler. Подошва, сделанная по технологий -150g предоставит полную свободу действий вам и вашим ногам.


Модель Arrow выпускается как с использованием технологии -150g, так и без нее.


Barrio
является самой популярной моделью Dekline среди скейтбордистов. Проверенная временем, она переходит из коллекции в коллекцию. Имеется два варианта с подошвой -150g.


Также в коллекции представлено множество футболок и толстовок, среди которых каждый найдет для себя интересные дизайн и расцветку.


Помимо всего Dekline предлагает дополнить свой образ головным убором. Мода является своего рода связью. Это общение без слов. Хорошая шляпа говорит сама за себя.


Авторитет Dekline подкрепляет одна из самых ярких и интересных команд в скейтбординге. В её профессиональную составляющую входят такие неординарные личности как Gareth Stehr, Austin Stephens и Diego Bucchieri. Среди любителей Dekline значатся Matt Bennett, Jordan Taylor, Nick Merlino и Ben Gore. За пределами США компанию представляют Peter Molec (Словакия) и Olly Todd (Великобритания). Невозможно не упомянуть легенд скейтбординга, входящих в Dekline-Family: Jason Adams, Jason Lee и Сhris Pastras.


Austin Stephens – Ollie

Ищите в лучших магазинах вашего города, а также на виртуальных полках интернет-магазина Skvot.
Больше информации вы можете получить на официальном сайте компании Dekline Footwear.

Комментарии

comments powered by HyperComments