Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Обзор коллекции Altamont весна 2011 16 марта 2011

Каждый сезон Altamont создает уникальную коллекцию одежды, благодаря объединению творческих изгоев – людей, которые живут за счет того, что они любят больше всего – это и скейтбордисты, музыканты, художники и дизайнеры
 


Все эти люди, как и Altamont, выкроены из различных идей и были приглашены, чтобы создать новую коллекцию, т.к. их истории вдохновляют и заставляют продолжать вас делать то, что вы любите, а может быть начать что-то новое!
 
Altamont предназначен для тех, в ком живет дух бунтарства, для тех кто не хочет стоять на месте!
 


Над весной старательно работали:

- основатель, идейный вдохновитель и гиперталантливая личность Эндрю Рейнольдс (Andrew Reynolds)
- скейтеры: Брайан Герман (Bryan Herman), Кенни Хоул (Kenny Hoyle), Сэмми Бака (Sammy Baca), Теотис Бислей (Theotis Beasley), Джастин Фугирола (Justin Fugeirola), Брайан Хансен (Brian Hansen), Гарет Хил (Garret Hill)
- музыкант и барабанщик  Zach Hill
- граффити художники: Neckface и Chase
 


 
Основная часть коллекции это, конечно же, джинса. Все цвета и  модели джинс были усердно разработаны вместе с профессиональной командой скейтеров.  Вмеру тянущиеся и комфортные джинсы, от слим фита до прямых моделей,- все для того, чтобы было удобно кататься, а первые шесть месяцев вы можете вообще забыть о стирке! Для тех кто не любит джинсу, в коллекции есть штаны, чиносы и шорты.

















Не стоит забывать, что в коллекции также присутствуют любимые всеми клетчатые рубашки, футболки с убойной графикой, куртки и лонгсливы.


















Комментарии

comments powered by HyperComments