Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Обзор DVS Summer/Fall 2010 15 октября 2010

Наступил сентябрь и на большей части нашей страны установилась прохладная дождливая погода. Начались занятия в школе, студенты засели на парах, рабочий люд вернулся из отпусков

Кататься на улице становиться все тяжелее, и чтобы совсем не впасть в моральный упадок, спешим порадовать вас хорошей новостью — до нас добралась коллекция DVS Summer-Fall 2010.
 


Традиционно в осенней коллекции используются более теплые материалы, расцветки более сдержаны, присутствуют утепленные модели. В общем, перейдем от слов к делу, и рассмотрим все более подробно.
 
В основной линейке представлены командные модели, промодели и зимние кеды.
 


Torey

Тори Падвил после оберетения статуса про, выпускает вновь свою именную модел в новых цветах. Полувысокие кеды черного и черно-филолетового цвета, с защитой для стопы, что так важно для таких безумцев, как Тори, берущих нереальные гэпы и перелетающие с олли любые препятствия.
 


Daewon CT

Дэйвон Сонг уже по традиции отметился колаборацией с Almost Skateboards. На стельке изображен рисунок с обложки видео World Industries "Love Child", в котором у Сонга был первый профайл в его профессиональной карьере. Каждая пара идет с подарочной минидекой с изображением зебры ребенка. Плюс ко всему, Сонг переснял свои дорожки из профайла на тех же спотах, что и 15 лет назад, и выпустил видео.
 


Zered Low

 Низкая модель кед от Зереда Бассета. Классическая модель DVS, защита стопы, три расцветки.
 


Getz 5

Промодель еще одного ветерана DVS — Керри Гетза. Столько лет в скейтбордниге, сколько в нем остается Гетз, мало кому удается продержаться, тем более поддерживая тот же мощный стиль катания. Специально разработанная мягкая подошва для лучшего контроля плюс защита.
 


Berra 6


Berra 3 CT

Стив Берра остается верен себе, и снова выпускает свои традиционные модели, поменяв лишь материалы и цвета, да добавив новых технологий. Зачем менять то, что и так идеально?
 


Milan CT

С прошлого сезона DVS снова стали выпускать модель Milan, несколько лет назад пользовавшейся популярностью. Лишь несколько штрихов, придающий современный вид, и новые современные технологии защиты ног и материалов. Во всем остальном это тот же старый-добрый Milan!
 


Milan CT Mid

Высокая разновидность Milan на потребу толпе. Идеальны для русской осени.
 


Milan Cadence

Колаборация DVS с велосипедной маркой Cadence. Milan с усовершенствованной шнуровкой и в новых цветах.
 


Anthem

Новая модель, появившаяся прошлой весной. Невулканизированая подошва, чего многие так желают. Цельный прочный мысок, сдержанные цвета.
 


Gavin

Еще одна модель на гамовой облегченной подошве, с усиленой пяткой и более классичечким дизайном, нежели Anthem.
 


Gavin

Классика жанра. Кеды, названые в честь основателя компании. Кеды, претерпевшие минимум изменений с самых первых моделей. Сколько будет жить DVS, столько они будут выпускать Gavin. Шесть цветов, три различных материла.
 


Carson

Традиционная модель, для тех кто не гонится за модой, а выбирает традиционные "пухлые" кеды. Все технологии защиты ваших ног также присутствуют.
 


Rico CT

Rico всегда будут пользоваться популярностью. Легкие тонкие кеды, минималиситчный дизайн, никаких лишних деталей. Идеальны на каждый день.
 


Premiere

Кеды в стиле футбольных бутс. Вспомни, как ходили в 2003.
 


Milan CT Mid Snow


Modem

Зимние кеды представлены моделями от двух мастодонтов сноубординга — Микки Леблан выпустил свою модификацию Milan Mid с влагостойкой пропиткой, а MFM как всегда верен себе - зимние массивные Modem. На Аляске ходить только в таких!
 


Original Intent

Линейка Original Intent этой осенью преобразилась, добавлены новые модификации и интересные колаборации. Только тру-скейтбординг.
 


Mark Baines


Paul Shier

Европейская линейка Euro Trash в России будет доступна в моделях Сoen и Anthem с расцветками от Paul Shier и Mark Baines.
 


Munition CT x Altamont

Коллаб с небезызвестными Altamont. Munition на вулканизированной подошве в классических цветах компании.


Luster

Интересная новая модель с оригинальным дизайном. Облегченная, как сейчас модно, никакого "лишнего веса", для наилучшего контроля. Вулканайз.
 


Zered 3

Еще одна модель от Зереда Бассета. На этот раз легкие кеды с узкой шнуровкой и тонким языком. Большой оллипад. Можно носить с узяками.
 


Hayes

HUF ушел, а кеды его живут, получив новое название. Если спросят, как выглядят кеды для скейтбординга, покажите им Hayes. Хоть сейчас в музей дизайна как экспонат. Классика из классики.
 


Farah


Gracie


Hayes Low


Hayes Mid

Женские кеды, как и всегда представлены традиционными Farah, Gracie Hayes Low и Mid.
 


Rico


Torey


Berra 3

Также DVS выпустила реплики своих мужских моделей в женских размерах и новых расцветках. Теперь девчонки тоже могут носить Rico, Berra 3, Torey.
 


Shiloh

Традиционные осенние полусапожки Shiloh в новой цветовой гамме. То, что нужно этой осенью.

Кеды DVS новой коллекции Summer-Fall 2010 уже в продаже в скейтшопах Balance, интернет-скейтшопе Balanceshop.ru и во всех скейтшопах страны!

Комментарии

comments powered by HyperComments