Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Mild Skateboards 2010 12 апреля 2010


Сезон можно объявить открытым и к его началу мы подготовили для вас новую коллекцию Mild! В этом году, как и прежде, доступны классические модели Blank, Mild и Wild, плюс две деки ограниченной серии — War и Peace!

Каждая модель имеет свой размер, от 7.625 до 8.125 дюймов!

Не будем описывать все перипетии технологического процесса изготовления дек. Mild, как и прежде, производится на самом современном оборудовании и из отличных материалов. Гораздо интереснее посмотреть на дизайн и разобраться в размерной сетке, чтобы подобрать идеальную досочку для себя любимого!

Как видно невооруженным глазом, дизайн классических моделей эволюционировал: эпоху минимализма сменила эра максимализма (отнюдь не юношеского)! Деки сшибают с ног буйством ярких красок и форм, напоминая нам о том, что зима осталась в прошлом и нас ждет целых 92 дня лета!


Blank — первая из серии классических, “бланковых” моделей, размер – 7.75


Mild — средняя по ширине модель, 7.875


Wild — дикая и широкая, 8

Дизайн досок ограниченной серии, несомненно, навеян бессмертным произведением «Война и Мир». Миролюбивая Peace шириной в 7.625 и “бомба” War в 8.125 дюйма. С такой шириной на ней впору было рисовать Льва Толстого, а не торпеду.


Напоминаем, что все деки выполнены по самым высоким стандартам качества, и по самым невысоким стандартам стоимости — 1500 рублей за “бланковые” модели и 1650 за ограниченную серию!

Также, скоро станут доступны промодели Димы Родионова и Димы “Флина” Двойнишникова. Они появятся в продаже ближе к лету!
Деки Mild 2010 уже доступны в магазинах Balance и во всех скейтшопах страны!

Комментарии

comments powered by HyperComments