Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Mike Vallely: DRIVE 31 декабря 2006


обложка видео

Скейтбордер, хоккеист и просто человек, мечтающий о счастье - Mike Vallely
Мы привыкли смотреть стильные, техничные скейт-видео. Мы с замиранием сердца следим за четким и красивым исполнением трюков и содрогаемся при виде тяжелых и кровавых падений. Но нередко, в дождливый вечер, мы смотрим на нашего четырехколесного друга, такого покоцаного и побитого, но верного во всех наших идеях и заморочках, и мелькает мысль, что эта жизнь невозможна без него, невозможна без скейтборда.

“DRIVE” -- так называется документальный фильм, рассказывающий о жизни Майка Валлели (Mike Vallely). О жизни, как о дороге, по которой он едет на скейте. Как часто хочется забыть обо всем, выйти на улицу и просто ехать. Неважно куда, неважно зачем, не обращая ни на кого внимания, остаться наедине с самим собой, понять себя, понять зачем ты живешь, понять для чего ты катаешься, и наконец прийти к выводу, стоит ли ехать дальше?

В фильме Майк отвечает на эти и многие другие вопросы. Мы увидим, для чего он катается, и зачем борется за место скейтбординга в своей жизни. Мы увидим, каким огромным вдохновением явился для Майка скейт в детстве и почему продолжает оставаться им сейчас.
Фильм снимался на территориях Штатов, Европы, России – везде, где Майк оставил кусочек себя и своей преданности любимому делу.

“DRIVE” – это не только история отдельной личности, это история о взаимоотношениях человека с окружающим миром. Это рассказ о настоящем человеке, его семье, друзьях, работе и о его жизни.


Фильм явится вдохновением и поддержкой новому поколению скейтеров всего мира.

В записи саундтрэка к фильму приняли участие Canyon, Fugazi, Golden, National Skyline, Sunday's Best, The Album Leaf, Turing Machine.



Где купить видео:
- Оформление заказа через интернет с доставкой по всей России на Skater.ru.

Обсудить это в форуме Как тебе видео? Напиши в форум Автор: КаЙа (kaya@skater.ru)

Комментарии

comments powered by HyperComments