Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Магазин DC открылся! 29 июня 2011

Его открытие откладывалось несколько раз. Его ждали сноубордисты и скейтеры, мотоциклисты, серферы и ВМХеры, его ждали все! Над ним долго работали художники, дизайнеры и просто увлеченные ребята, вкладывая душу и забыв про сон. И вот, наконец, 23 июня монобрендовый магазин DC открылся, представ своим первым гостям во всей красе
 


Магазин сделан в лучших традициях бордшопа, здесь каждая мелкая деталь говорит о скейтбординге, пол залит покрытием для катания на скейте, а одежда разложена на реальных парковых скейтовых фигурах. Конечно, именно здесь представлен самый широкий выбор одежды и обуви DC в России. Заходите!
 
Адрес: Ул Орджоникидзе, 9/1
Время работы: 10:00-21:00
 


Это знаменательное событие было завершено мощнейшим шабашем The DC Store Opening Party
 


Танцы на столах и барной стойке, коктейли рекой, счастливые лица, бодрый настрой – звучит, как начало стихотворения. Именно такой позитивный вечер устроила компания DC, чтобы отпраздновать первый день рождения магазина. Вечеринка затянулась до 5 часов, так что особо активных кутежников пришлось выгонять из клуба Rolling Stone, где все и происходило.
 


Балом правили DJ Tactics, RAPMAKERS с их взрывным live drum show,  DJ Vinilkin и звезда Кировского лагеря DJ Сувенир, получившие миллион респектов от танцующей толпы. Впрочем, фотографии расскажут гораздо больше – смотрите фото отчет от Кирилла Умрихина и видео от Free Films.



Фотоотчет

Фотограф: Умрихин Кирилл

Комментарии

comments powered by HyperComments