Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Лучшие видео марта 21 марта 2012

Бразилец Родриго Петерсен (Rodrigo Petersen) рекламирует колёса Gold Wheels



Новый райдер Theeve Trucks
 
Англичанин Бенни Фейерфакс (Benny Fairfax) теперь регулярно получает посылки с продукцией Theeve Trucks. Видеоряд по поводу этого события.
 


 
Гостевая про-модель Клайда Синглтона
 
Фирма Blind выпустила гостевую про-модель ветерана Клайда Синглтона (Clyge Singleton). Клайд — харизматичный, популярный скейтер 90-ых, одна из живых легенд East Coast скейтбординга.
 
В его катании всегда особая, свойственная артистичным чёрным людям энергетка, которая выделяла его одними трюками. После завершения профессионального катания Клайд часто ведёт скейтовые мероприятия и пишет статьи в американские скейтовые журналы. Талантливый человек талантлив во всём.
 


Шурикен Шеннон за Santa Cruz

 
Шурикен Шеннон (Shuriken Shannon) сменил досочного спонсора на компанию Santa Cruz. Судьба Black Label остаётся неясной. Один за одним бренд покидают ключевые про-райдеры.
 


 
Реклама LRG
 
Классная реклама LRG о том, что по сути все скейтеры  это большие дети.



Новый райдеры Momentum
 
Один из лучших способов напомнить о том, что компания по-прежнему в деле — приглашение новых райдеров. Джейми Палмор (Jamie Palmore) и Ларель Грей (Larelle Gray) из Sk8Mafia теперь катаются за колёса Momentum.
 


Арто Саари для Gravis
 
Новая реклама Gravis с Арто Саари. Похоже фотография захватывает Арто всё сильнее.
 


 
Дейвон Сонг для Spitfire
 
Порция, как всегда выбивающего из седла, катания от Дейвона Сонга (Daewon Song). Всё это дело приурочено к выходу новых колёса Дейвона от Spitfire. А ведь в ближайшем будущем ожидается выход его полноценного профайла в видео от Almost!

Комментарии

comments powered by HyperComments