Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Lakai "Beware of the Flare" 31 декабря 2006


Обложка видео
Lakai "Beware of the Flare" -- одно из последних видео, появившихся в штатах сравнительно недавно. Это видео по большей части является видеоотчётом о гигантском туре команды обувной компании Lakai по всей Европе. Среди посещённых стран: Англия, Германия, Франция, Испания и Португалия.

Достаточно взглянуть лишь на состав команды, участвующей в туре, чтобы понять, какого же уровня ожидает нас видео. Rick Howard, Mike Carrol, Scott Johnston, Marc Johnson, Brandon Biebel, Anthony Pappalardo, Rob Welsh, JJ Rousseau и Lucas Puig. Впечатляющий состав, неправда ли?

Все, должно быть, помнят тот первый памятный приезд америкосов летом 2001 года, ну и, конечно, Marc Johnson'a среди них. Lakai "Beware of the Flare" даёт нам уникальную возможность лицезреть все возможности этого парня, а также остальных бесспорных звёзд, входящих в команду.

Далеко не в каждом видео нам удаётся увидеть райдеров "самой сильной команды 1999 года" Girl, большая часть которой гоняет по самым крутым спотам Европы. Среди райдеров следуют обратить внимание на почти "стариков" скейтбординга -- Rick Howard и Mike Carrol. Это те люди, которые удерживали скейтбординг на плаву в самые сложные моменты его развития, те кто оставался с ним с самого детства.

В целом, Lakai "Beware of the Flare", является видео, у которого по каким-то непонятным причинам вообще нет минусов. Многие наверное спросят: "А как же уровень катания?!". Ответить на него очень легко -- смотри состав команды и не задавай глупых вопросов.



Где купить видео:
- Оформление заказа через интернет с доставкой по всей России на Skater.ru.

Обсудить это в форуме Как тебе видео? Напиши в форум

Комментарии

comments powered by HyperComments