Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Кузнецов Паша и Быстрицкий Вова теперь за Airwalk 3 июня 2005

Стало известно, что представители Airwalk в России взяли на спонсорство сразу двух московских скейтеров

Кузнецов Павел, наш скейтпанк-модник и "Мистер кикфлип", выигравший на соревнованиях LG ActionSports $1500, затем занявший второе место на "ПаркЛэнд Уикенде", и до этого третье место на контесте Black Side's, обрел спонсоров. Ранее он был в команде магазина "Термит".

Совсем недавно он приехал из поездки в Набережные Челны, куда его вместе с Тушевым Александром, Ивановым Романом и Блаженковым Алексеем приглашали местные скейт-деятели, владеющие мини-скейт-палаткой и небольшим скейтпарком. Кузнецов Павел -- скейтер, мечтающий стать поваром и делать скейт-бургеры для всех, теперь катается за команду Airwalk-Россия.

Быстрицкий Вова, недавно вышедший из состава команды Adio-Россия, тоже примкнул к команде Airwalk-Россия. Особо заметными заслуги он ещё получить не успел, но он всегда хорошо выступал в контестах на лучший трюк и вообще стабильно прогрессировал в катании.

Из условий контракта примечательным является оплата годового абонемента в скейтпарк "Адреналин" членам команды, небольшая зарплата и прочие радости.





Быстрицкий Вова - b/s 5-0

Комментарии

comments powered by HyperComments