Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Коллекция Osiris SP12 28 марта 2012

Лукбук для новой коллекции Osiris снимали на улицах Нью-Йорка, вместе с Кори Даффелом, Касвеллом Берри, Чадом Барти и ДжиТи Ольтцем


Osiris возвращается к корням, поэтому символично, что в новом каталоге сразу две модели посвящены Чаду Барти, старому скейтеру и сообщнику Тони Хока и Стейси Перальты.


В этом году в коллекции появилось много побочных сюжетов – коллабораций с художниками и значимыми людьми, а также несколько отдельных линеек, объединенных визуально и стилистически.







Crepe & Creme Collection


Три лайфстайл модели: Grounds, Chaveta и EU – выдержанны в городской, casual стилистике. Для отделки кроссовка используется замша, канвас и кожа. Базовый, кремовый цвет дополняют желто-коричневые детали и элементы брендинга. Подкладка выполнена из материала канвас, внутренний рисунок повторяет двухцветный дизайн кроссовка. Довершает образ вулканизированная подошва рыжего цвета. Во всех моделях добавлены квадратные, кожаные шнурки и кожаная нашивка на язычок, с буквенным логотипом Osiris.

Bartie Rider Revolt


Серия Rider Revolt –- это кроссовки, оформленные прорайдерами Osiris. Каждый участник проекта самостоятельно подбирает цвета, материалы и аксессуары для любимой модели. В этом году у Чада Барти вышло сразу две промодели в серии Rider Revolt \: NYC83 VLC и Reason. Обе модели выдержаны в едином стиле, классический черный верх и яркий, желтый внутренник с «вареной» окраской.

На заднике можно увидеть стилизованный щит –- логотип компании Armadillo. Это австралийский бренд аксессуаров, который уже несколько лет поддерживает Чада Барти. В коллекции Osiris SS2012 заявлена серия аксессуаров, которая развивает и продолжает сотрудничество Osiris и Amadillo. Это ремень и кошелек Chad Bartie с идентичным, черно-желтым дизайном.

Subrosa 


Subrosa Rider Revolt –- первый опыт сотрудничества Osiris с крупным производителем городских велосипедов. Этот совместный проект открыл новую страницу в истории каждого бренда.

Райан Шер, создатель Subrosa Bikes, выступил в роли прорайдера и представил свой взгляд на модель NYC83 Mid VLC. Кроссовок получился строгим и выдержанным в стиле Subrosa -– черный нубук в сочетании с белыми, контрастными деталями и элементами брендинга.
 
Самая интересная деталь в этих кроссовках -– светоотражатели, вделанные в заднюю часть кроссовка. С такой обувью вас заметят на дороге в любое время суток.

Grant 33


Две модели: NYC 83 VLC и Pixel – в фирменном триколоре Джоша Гранта (серия Rider’s Revolt). Кроссовок из красной, белой и черной кожи. На язычке и на внешней стороне размещены фамилия и номер Гранта, причем шрифт и написание в точности повторяют оригинальную надпись на его форменной куртке для мотокросса. 

Shock Mansion Collection




Совместный проект Osiris с американской студией татуировки Shock Mansion Trio. В линейку вошли три модели: Rhyme RMX, Grounds и EU. Все кроссовки сделаны из черной, лакированной кожи. Внутренние элементы – стелька, подкладка, язычок –- украшены фирменной графикой Shock Mansion Trio. Классические сюжеты татуировки в сочетании с броскими, флуоресцентными цветами, в полной мере передают стиль мастеров студии.

В отделке внутренних элементов Rhyme RMX (подкладка, язычок) использованы оригинальные флеши (эскизы) Shock Mansion Trio. На внешней части кроссовка нанесена гравировка с логотипом студии. Подошва окрашена в угольно-черный цвет, и только боковая часть выдержана в чистом, белом цвете. Контраст подчеркивает стиль и силуэт кроссовка.

Модели Grounds и EU сохранили все ключевые элементы коллаборации -– черная кожа, двойной брендинг, эскизы мастеров SMT. Основной цвет рисунка подкладки – зеленый, для модели Grounds, и сиреневый, для EU.

***

В весенней коллекции появилось две новые командные модели и три премьерные модели лайфстайл.


Effect
-– аккуратные хайтопы с минимальным количеством деталей. Ремикс популярных моделей Osiris в облегченном, матерчатом варианте –- с использованием силуэта Vans Halfcub в задней части. Ceci premier canapé Levitra a été trouvé au paye en tenant décembre 2004. Acheter Levitra couch conduit les assemblée à foutre, après achevé cela lequel fournit ces canapés puis quel levant le délicat?


JOS1
–- римейк модели Devise от PLG, чемпиона всех прошлогодних соревнований по верт-скейтингу. В этих кроссовках используются все три уровня новых технологий Osiris – OG Cush, RX Insole и T3. Максимально прочные и защищенные кроссовки для технического скейтбординга. Интересная деталь -– двойной неопреновый язычок, в который можно спрятать лишние шнурки. Вывернув язык, можно менять внешний вид кроссовок.


Cinux


Еще одна технологичная модель для верт-скейтинга и bmx. Многослойный асимметричный дизайн Osiris, все лучшие технологии сезона и самые прочные материалы для долгого и счастливого катания.


Retron


Osiris продолжает расширять линейку кроссовок, чтобы привлечь новую аудиторию и удержать взрослеющих поклонников бренда. В весенней коллекции появились еще одни раннеры, более легкие и динамичные, чем Hayou LT. Retron на 80% сделаны из сетки и легкого нубука, и поставлены на ту же спортивную подошву с амортизацией.


Mith


Бюджетная модель Osiris на вулканизированной подошве с классическим, простым дизайном и минимумом деталей. Достойное продолжение скейтовой традиции Osiris без излишеств.

Классические модели Osiris в новом сезоне были доработаны технически (в зависимости от ценовой категории, в каждую модель добавлено от одного до трех элементов новой системы амортизации RX Insole - Midsole EVA - OG Cush). Все силуэты и материалы остались прежними, с подборкой расцветок по сезонному формуляру.


Кликните для увеличения изображения.

Signature Series

Duffel VLC


Caswell VLC 


Team Series

Chaveta


Decay


OS 96


Reason


Lifestyle Series


Rhyme RMX


Grounds



EU


NYC 83


NYC 83 Mid


NYC 83 VLC


Pixel


Devise


Hayou LT


Troma Icon


Troma Redux


Chino Low


 
45


Relic


 
1904 




Полный каталог Osiris SP12 (pdf)
Российский сайт Osiris
Паблик Osiris Вконтакте

Комментарии

comments powered by HyperComments