Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Хок, 900, плеер, бритва! 21 марта 2003

Популярность «Мистера 900» среди молодёжи всего мира явно не даёт покоя американским и европейским промышленникам. Что только не выходило от его имени: от шлемов до всем известной серии Tony Hawk Pro Skater. И вот очередной продукт, несущий на своём корпусе имя самого известного скейтера мира.

На этот раз это крутейший Mp3 плеер со встроенным винчестером на 20 Гигов от компании Apple. Если кто не знает встроенный жёсткий – это последний писк моды среди Mp3 плееров. Полное название изделия звучит так: Apple iPod MP3 player. Устройство полностью совместимо как с Apple – овскими так и с IBM – овсками компьютерами, обладает компактными размерами, возможностью записи в режиме диктофона более 24 часов.

Но дело даже не в этом. Известный немецкий производитель бытовой техники, компания Braun, а точнее подразделение занимающееся выпуском электробритв дало любому желающему есть возможность на халяву получить эту недешёвую игрушку. Всё что от вас требуется – это пойти на www.e-razor.braun.com, зарегистрироваться на данном сайте, заполнить соответствующую форму и ждать результатов розыгрыша, который состоится 30 июня сего года. Правда попутно на вас свалится определённое количество рекламной информации о супер-пупер бритвах Braun, что не удивительно, так как основная цель – именно популяризация бритв.

В общем, брейтесь электробритвами Braun, слушайте плееры Apple, поклоняйтесь Тони Хоку.

Комментарии

comments powered by HyperComments