Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Globe Opinion 31 декабря 2006


Обложка видео
Это воистину замечательно снятое скейт-видео должно занять своё место на вашей полке!
Видео можно разделить на две части: на скучную и весёлую. Итак..

Первым идёт профайл Chad Fernandez. Несомненно достойный профайл для открытия такого видео как Opinion. Первое, что я ожидал от этого профайла это какую-нибудь весёлую музычку в стиле регги, которая максимально соответсвует внешности этого скейтера, но нет... в профайле Chad'a использована музыка в стиле Hard Rock, которая достаточно сильно грузит. В пофайле присутствуют такие трюки как hardflip через длиннющий гэп, невыобразимо чёткие kikflip to noseslide и to tailslide! А также сумасшедший f/s lipslide по немереной высоты периле! Когда я в первый раз увидел этот слайд у меня ёкнуло сердце!

Вторым по счёту идёт профайл Jayme Fortune. Несколько неудачных дублей в начале не портят впечатления от профайла. Switch kickflip с 10 ступенек, tailslide kickflip out, 180 nollie to nosebluntslide и ещё много сложнейших, и отлично смотрящихся трюков. Всё это под приятную, но в тоже время достаточно скучную музыку!

Далее идёт профайл здоровенного, накачанного негра по имени Gershon Mosley. Чёткость с которой он исполняет такие трюки как switch kickflip со ступенек, blunt и noseblunt слайды, 360flip, - могут сравниться, пожалуй, только количеством мышечной массы этого райдера! После каждого трюка удивляешься: "И как у него доска не ломаеться?.." И естественно всё это происходит под биты чёрного рэпа.

Далее идёт профайл любителя животных Ryan Kenreich, у которого дома, оказываеться, живут белка и игуана, которые тем не мение не мешают ему выполнять такие трюки как kickflip to nosebluntslide, hardflip через доску для обьявлений, которая где-то по высоте в пол его роста, чёткие 360 flip'ы через большие расстояния.

Далее следует профайл Danny Gonzalez, с которого собственно и начинаеться "весёлая часть"! В начале Danny дурачится, бегает с доской в обнимку и играет со своей собакой. Но после чего следуют такие трюки как switch nosebluntslide, который поражает своей чёткосью и красотой исполнения, kickflip to lipslide со ступенек, и manual to board change to nose manual! И всё это происходит под весёлую country-подобную музыку.


Chad Fernandez -- f/s lipslide

После этого "забавного" парня мы увидим сдвоеный профайл Ben pappas и Renton Millar - двух верт скейтеров. В течение всего профайла звучат волынки, смешанные с электро гитарами. Звучит всё довольно задорно. А что касаеться трюков то такие трюки как 360 flip transfer, 360 flip to indy и 540 kickflip to indy стоят того что б пересмотреть этот профайл несколько раз.

Далее идёт Chet Tomas с нереально чётким hardflip to nosegrind и hardflip to crooked, котроые прерываются интервью, где он рассказывает о том как он стал про райдером!

Сразу после Chet Tomas идёт профайл Matt Mufford. Таких чётких грайндов и слайдов я ещё не видел нигде: только ради 50-50 по еле держущейся, наклонённой трубе стоит посмотреть это видео!

А на последок, создатели видео приготовили для нас профаил кумира фристайлеров всего мира, папы фристайла, человека, который умеет ТАКОЕ, что некоторые даже вообразить не могут -- Rodney Mullen! Единственное что может не устроить в этом профайле,это то что где-то 1 десятая часть его была показана в игре THPS3. Но общее впечатление от профайла это не портит. Такие трюки как double kickfkip, triple kickflip, impossible и конечно же casper slide выглядят просто потрясающе! При разнообразных сериях флипов за доской просто невозможно уследить! Этот профайл достойно завершает всё видео!

"I skate till I can't walk." - Chet Tomas



Где купить видео:
- Оформление заказа через интернет с доставкой по всей России на Skater.ru.

Обсудить это в форуме Как тебе видео? Напиши в форум Автор: Конев Илья "White Orc" (whiteorc@skater.ru)

Комментарии

comments powered by HyperComments