Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

FRESH! Introducing 2 февраля 2010

На русской скейтборд сцене появился новый российский скейтборд-бренд под названием «FRESH! ARTskateboarding». В первую очередь мы ставили себе задачу избежать создания «еще одной классической скейтборд-компании» со всеми вытекающими отсюда последствиями, а скорее наоборот попробовать найти интересный, нестандартный путь развития компании и подход к созданию продукции
 


FRESH! Mission

 
В нашем представлении бланковая доска ни что иное как холст, дизайн не просто красочная картинка, а композиция обладающая вложенным в неё смыслом и какой-то идеей, где дизайнер создающий картинку является художником, поэтому каждую модель можно рассматривать как отдельный предмет искусства. Из этого и следует название «FRESH! ARTskateboarding».
 
Для работы над дизайном приглашаются талантливые и независимые стрит-арт художники, райдеры и все, кто хочет попробовать себя в этой роли. Вместе мы стараемся максимально полно реализовать все появившиеся идеи в ходе работы над графикой и не ограничивать художественное виденье определённой стилистикой брэнда, а скорее показать его стиль глазами художника. Каждый художник имеет свою подпись и использует её на своих работах и мы просим их сохранить подпись и на  дизайне доски, как обязательное условие.
 


FRESH! Quality

 
Только хорошей графики недостаточно для того чтобы сделать хорошую доску. На это влияет множество вещей: начиная от качества шпона, клея, лака, их количества и заканчивая температурой просушки готовой дэки и её формой. Поэтому мы долго и упорно тестировали присланные образцы и смогли создать тот шейп и конструкцию, которые удовлетворят даже самого требовательного скейтбордера. Многоуровневая система контроля качества на фабрике позволяет свести до минимума брак и гарантирует качество каждой доски.
 


FRESH! Faces

 
Команда, основавшая «FRESH!» -- это три друга, с разным подходом к жизни и мировоззрением, которых объединила любовь к скейтбордингу с малых лет, во всех его проявлениях, это — Дима Рябченко, Антон Слинин и Дима Поляков. Также в качестве тим-менеджера с нами работает Дима «Стиляга» Мамаев.
 
 
FRESH! Contacts
Полностью ознакомиться с ассортиментом нашей продукции и обратиться за дополнительной информацией вы можете в группе в контакте http://vkontakte.ru/club12835123
 
P.S.
Отдельное спасибо Сергею Харитонову за оказанную помощь в фотосъемке.

Комментарии

comments powered by HyperComments