Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Emerica выпускает весеннюю коллекцию 2010 «Пальчики оближешь» 15 мая 2010

Emerica выпускает весеннюю коллекцию 2010 «Пальчики оближешь» вместе с Bryan Herman, Shake Junt и The Goat & Occasional Others

Emerica открывает свою коллекцию Весна 2010 представлением новых B. Herman’s G-Code кед, вкусный коллаборейшен вышел при участии Shake Junt и командой The Goat & Occasional Others, являющимися на сегодняшний день наиболее плодотворными и вдохновляющими скейтерами, фотографами и знакомыми фигурами в скейтбординге.

Про модель Bryan Herman’s G-Code
 
Брайан Херман (Bryan Herman) преподносит свою третью про модель обуви Emerica, которая будет классикой и носит название G-Code. Это чисто скейтбордические кеды, которых отличает тонкий силуэт без каких-либо излишеств на носке, помогающие устранить нагрузки от катания. Верхний уровень основан на искусственно вулканизованной подошве  и одна из особенностей — это Herman’s Non-Slip Desert Grip, которая позволяет кедам иметь превосходное сцепление с доской, а другая — это система G2 Six Shooter, которая позволяет райдерам избежать синяков и травм  даже при самом агрессивном катании.

Особенности:
STI Foam™ - стелька для дополнительного комфорта.
System G2™ является последней и, наиболее эффективной амортизирующие системой на сегодняшний день, обеспечивая более высокую защиту от травм.
 


Shake Junt Collaboration


Вдохновляясь сумасшедшим, безумным стилем жизни, не заботясь об окружающей жизни и делая всё, что только заблагорассудится Shake Junt Collaboration представлено на новых Bryan Herman’s G-Code и цветовая гамма основана на выборе Shake Junk – это Зеленый, Белый, Желтый и Черные цвета. Так же кеды выходят вместе с новым промо-роликом от Shake Junk под названием “Chicken Bone Nowison”.



The Goat Collaboration
 


Добиваясь всемирного успеха на музыкально-скейтбордической сцене, Emerica объединила усилия с группой The Goat, которая состоит из райдеров Emerica и легенды скейтбординга Andrew Reynolds, а также друзей команды Emerica — Kevin “Spanky” Long, Shane Heyl, Beagleoneism и Atiba Jefferson. Сотрудничество ведется по двум направлениям (линиям-моделям) обуви Reynolds Cruisers и Hi-Laced, главная особенность этих кед — это логотип The Goat на задней пятке обуви.

Что такое  Emerica

Не идя на компромиссы, бренд Emerica создал наследие смелых инноваций, которые изменили лицо современного скейтбординга. С 1996 года Emerica представляет серьезных райдеров повсюду, с  жесткой и самой функциональной скейтбордической обувью и одеждой, какая только доступна. Созданные скейтбордистами для скейтбординга, продукты Emerica разработаны, чтобы выдерживать самые серьезные требования к скейтбордингу. Emerica — 100% чистого скейтбординга.

Комментарии

comments powered by HyperComments