Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Ё бренд 10 февраля 2013

Для любителей уличной одежды создали новый отечественный бренд “Ё”, который был запущен в 2008 году обычными ребятами, катающимися на скейтах, сноубордах
 


Они хотели сделать доступную, но в то же время стильную и качественную одежду, которую хотели бы носить сами, в которой было бы удобно кататься, а также носить в повседневной жизни. Другими словами сейчас творчество становится связано с субкультурами, молодежными движениями, где каждый хочет почувствовать дух свободы, бунтарства.
 


С этой точки зрения сегодня наиболее интересной можно считать уличную субкультуру - огромное колличество молодежи находит себя именно в ней. Скейтеры и роллеры, любители сноубординга и художники граффити, музыканты, любящие андеграунд, и фотографы, умеющие поймать захватывающий кадр в объектив любого фотоаппарата.
 


Ребятам всегда было важно самовыражение. Из этой любви развился уникальный стиль одежды: яркий, узнаваемый среди других. Начинали они с небольшой серии футболок и легких трикотажных шапок. Первую партию вещей сразу же раскупили друзья скейтеры в их родном городе Кирове.
 


Покупатели оценили дизайн, качество и стоимость вещей по достоинству - сразу же стали поступать новые заказы, слава о новом, да еще и “родном” бренде быстро разнеслась по всему городу. И вот, на сегодняшний день под брендом “Ё” выпускается целая коллекцию крутых молодежных вещей: толстовки, рубашки, шапки, аксессуары, футболки, джемпера, куртки, кепки. Зайдя на сайт казино Вулкан 777 вы окунетесь в увлекательный мир приключений
 


Вещи продаются уже в магазинах нескольких городов России: Магазин REFORMA Озерск, Магазин ALASKA Ухта, а также в магазине Zanzibara и Za.No.Za и в других магазинах Нижнего Новгорода, Перми, Ижевска. 
 
И вот наконец в этом году, “Ё” добрался и до Москвы! “Ё” представляет вам новую коллекцию этой зимы, свежие и яркие модели шапок, разнообразные толстовки, кофты и рубашки.
 
Больше фото и одежды в группе вк vk.com/yowearmsk подписываетесь и следите за новостями
instagram: yowear
 
Оптовые продажи yoWear@yandex.ru

Комментарии

comments powered by HyperComments