Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Дружба Store открыт на заводе «Флакон» 3 октября 2011

Пусть открытие скейтшопа «Дружба store» и не смогло разогнать облака над Москвой, но созданная атмосфера и энергетика сделали так, что невзгоды погоды никто даже и не заметил


К семи часам вечера на дизайн-заводе «Флакон» начали собираться самые разные представители отечественного скейтбординга: молодёжь, ветераны, известные Про и начинающие любители. Было много и тех, кто сам активно не катается, но симпатизирует скейтбордингу и интересуется скейт-культурой.
 
С первых минут гости угощались в DVS гриль-баре. А еще состоялся контест «Лёгкие деньги» от Абсурд и Юнион. Даже не смотря на накрапывающий дождик, несколько десятков скейтеров схлестнулись за призовой фонд. Настоящий дождь контест приостановил, но до этого Лёнька Лукин и Кирилл Коробков все-таки успели раздать часть призового фонда. Больше всех “легких денег” получил Алишер Садыков, сумевший не подмочить репутацию в мокрой рампе.
 


Внутри самого магазина яблоку некуда было упасть. Друзья поздравляли авторов магазина, изучали ассортимент и общались. А из первых покупателей даже образовалась небольшая очередь. Продавцы «Дружбы» Лёнька Лукин и Никита Дедов только и успевали клеить шкурки и крутить гайки.
 


Завершилось всё живой музыкой, крутым концертом-квартирником прямо внутри магазина. Под занавес микрофоном и электрогитарой завладели Паша Кузнецов и толпа — они в едином порыве музицировали под всеобщие аплодисменты.
 
Уже со второго октября скейтшоп «Дружба store» начинает работать в обычном режиме, с 11 утра до 8 вечера. Обещают и дальше активно проводить мероприятия, устраивать акции, пикники, концерты и катание в мини-рампе. Открытие заложило традицию хороших вечеров в «Дружба store». Ждём вас в гости в любой день, в любую погоду!
 
Магазин «Дружба store» находится на Дизайн-заводе «Флакон», по адресу улица Большая Новодмитровская 36/4, станция метро Дмитровская.
“Дружба store” на Google Maps: Бол. Новодмитровская ул., 36/4, город Москва 

Эксклюзивный фотоотчет от Колесниковой Натальи

 

Открытие Дружба Store

Комментарии

comments powered by HyperComments