Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Dekline. Обзор коллекции SS2011 12 апреля 2011

Dekline – обувная фабрика Тода Свонка. Лайфстайловые кеды от бесноватых скейтбордеров из команды Toy Machine. «Скейтеры для скейтеров» – это обыденно и нечеловечно

 


Кеды Dekline сделаны скейтерами для всех друзей – скейтбордистов, bmx'еров, музыкантов, мотоциклистов и даже хип-хопперов (в прошлом году Dekline породнились с Ву-Танг). Олдскульный дизайн и дух 80-х для всех, кто улыбается, когда сердце уходит в пятки.

 

Команда Dekline: Мэтт Беннетт, Диего Буччиери, Остин Стефанс, Джордан Тейлор, Ник Мерлино, Бен Гор, Пэт Берк и Чад Тим Тим (с нового сезона).

 

Все подошвы Dekline весят на 150 грамм меньше аналогов. Такой эффект достигается за счет перфорации и специального рисунка подошвы.

 


В новом сезоне Dekline изменили состав ткани canvas – технологи компании разработали новый материал, «monk canvas». Он отличается от традиционного canvas на ощупь и на вид. Monk canvas как будто пропитан воском – он более скользкий и глянцевый, чем стандартный материал. Канвас Мономах отталкивает грязь и медленнее вытирается о шкурку скейтборда.

 


Кеды Dekline появились 7 лет назад, когда . Более гибкие и чувствительные подошвы из вулканизированной резины надолго завоевали рынок скейтбордической обуви. Фактически, у Dekline до сих пор не было моделей со стандартной подошвой cupsole. В сезоне SS2011 технологи компании решились на эксперимент – они выпустили новую модель Mesa с подошвой капсоль, которая по характеристикам близка к вулк-подошве (почти такая же гибкая и упругая).

 


Archer. Бронетранспортер в мире скейтовых кроссовок. Надежные и основательные, как Лемми из Motorhead.

 


Belmont. Марья-Искусница представляет: новая линейка олдовых кроссовок Belmont. Цвета повторяют классические расцветки Шевроле Импала '67. Коллаборация с Toy Machine – по-прежнему в деле.

 


Blye. Облегченная версия Belmont. Кеды апре-скейт для летних гуляний и дискотек на турбазах.

 


Harper. Хайтопы от Dekline. Самые аристократичные кроссовки в коллекции.

 


Paxton. Закаленные кроссовки для ежедневной катки. Не показывать детям до 3-х лет и впечатлительным женщинам.

 


Forty 5. 45 футов под килем. Летние кеды в солидной черно-белой гамме.

Группа Вконтакте Dekline

Комментарии

comments powered by HyperComments