Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Chomp On This 31 декабря 2006


Обложка видео
"Chomp On This"

Это видео не относится к той полке, на которой мы держим всё своё скейт-видео. Оно не типичное.

Chomp On This, как утверждают создатели, -- видео от людей и для людей. Оно рассказывает о том, что такое скейтбординг на самом деле, показывает его не тем, каким мы привыкли его видеть - чистеньким, смонтированным и безупречным, а то, как всё происходит на самом деле, всю ту сторону жизни, который не каждый видел и может себе представить.

Chomp On This -- это не просто безбашенное и прикольное катание топ-скейтеров, это и ещё настоящие профаилы тех, чей труд мы привыкли видеть в журналах, постерах и непосредственно самом видео - операторы и фотографы - Ty Evans, братья Attiba и Ako Jefferson, Gabe Morford, Ryan Gee и Lee DuPont. После завершения каждого профайла оператора или фотографа начинается профаил их "цели", а именно одного их тех "больших парней" (big guns), с которыми они проводят большую часть своего времени: Eric Koston, Jamie Thomas, Henry Sanchez, Josh Kalis, Jason Dill, Arto Saari, Bastian Salabanzi, Cairo Foster, Ali Boulala, Rick McCrank, Rick Howard, Mike Carrol, и без преувеличения всех, всех, всех, действительно всех известных скейтеров, которых вы знаете.

Кроме того, в этом видео вы увидите тот самый знаменитый "Прыжок Веры" (Leap of Faith), который когда-то приземлил Jamie Thomas.

Это видео культовое и его надо видеть, чтобы знать, что такое скейтбординг.

Chomp On This входит в пятёрку лучших видео всех времён по мнению скейтера Flip skateboards - Arto Saari.

Chomp On This является лучшим видео по мнению читателей авторитетного журнала Transworld Skateboarding с 2001 по 2002 год.



Где купить видео:
- Оформление заказа через интернет с доставкой по всей России на Skater.ru.



Обсудить это в форуме Как тебе видео? Напиши в форум Автор: Алексей Герасимов

Комментарии

comments powered by HyperComments