Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Blueprint Russian Tour: день первый 7 апреля 2005

Первый день прибытия команды Blueprint в Москву со слов очевидца события Алексея Лапина

Прибытие

Ура! Свершилось! Наконец-таки! Спустя полгода переговоров, двух месяцев подготовки и оформления документов, фактически половина команды Blueprint приземлилась вчера в 15:45 по нашему времени в московском аэропорту «Домодедово».


Вся Blueprint krew

Можно вздохнуть спокойно и воскликнуть: «Нам удалось!». Нам удалось все-таки привести четырех райдеров команды Blueprint (двух профиков и двух «любителей») в рамках премьерного тура их нового, первого за четыре последних года, тим видео «Lost&Found»! Paul Shier, Colin Kennedy, Neil Smith и Danny Brady – эти имена знает вся скейтборд Англия, а теперь и у всех московских скейтеров появилась уникальная возможность познакомиться с элитой английского скейтбординга воочию.

В первый день пребывания английских скейтеров ничего интересного с точки зрения скейтбординга не произошло: мы ехали из аэропорта, долго размещались в гостинице, потом долго и муторно ждали пока парни примут душ и спустятся. В итоге, ребята, сославшись на усталость, решили не кататься на скейтах, и мы провели остаток вечера в «Спорт-баре» на Новом Арбате, где наблюдали замечательный победный матч английской футбольной команды «Челси» против какого-то немецкого клуба. И дабы не пересказывать подробно события первого, достаточно заурядного дня, я решил лучше поделиться с вами своими личными впечатлениеми о каждом из прибывших гостей.


Дэнни Брэди (Danny Brady) обладатель первого профайла в «Lost&Found»

Колин Кеннеди (Colin Kennedy) -- представитель уважаемого в Шотландии клана Кеннеди

Итак, знакомьтесь – Blueprint krew

Дэнни Брэди (Danny Brady) – обладатель первого профайла в «Lost&Found» и «двойник» Пети Давыдченко из Питера (взгляните на фотографию), Дэнни оказался очень позитивным и открытым парнем. Его чуть-чуть ироничная улыбка фактически не сходила с лица весь вечер. Очень дружелюбный и веселый, он сто пудово станет главным сердцеедом всех женских сердец в этот приезд.

Колин Кеннеди (Colin Kennedy) – соотечественник Джона Рэттрэя и представитель уважаемого в Шотландии клана Кеннеди, один из самых сильных switch райдеров в команде, также оказался отличным чуваком. Очень открытый и позитивный, Колин был одним из самых словоохотливых персонажей всей этой компании. Оказалось, что он – большой ценитель футбола вместе с Полом Шьером, а также заядлый «электронщик», постоянно записывающий какую-то музыку на своей домашней студии.

Нил Смит (Neil Smith), возможно, самый безбашенный «любитель» команды Blueprint, поначалу показался мне немного замкнутым в себе, не особо общительным угрюмым отщепенцем, которого интересует только скейтбординг и больше ничего. Но после пары больших стаканов пива он стал более разговорчивым и даже немного попозировал мне, когда я его фотографировал.


Пол Шьер (Paul Shier) - главный весельчак команды

Пол Шьер (Paul Shier), пожалуй, стал моим самым любимым персонажем вчерашнего дня. В команде он исполняет роль главного весельчака. Он первым выскочил мне навстречу в аэропорту. С ним очень легко общаться и, возможно, поэтому я разговаривал с ним больше всех. Кстати, он сразу поинтересовался у меня: будут ли симпатичные русские девушки на вечеринке в «Пара-баре» в пятницу, и заявил, что это очень важно для него!

Остальные участники делегации не являются райдерами команды Blueprint, но, тем не менее, считаю необходимым познакомить вас с ними, так как они тоже оказались на удивление классными ребятами.

Себ Палмер (Seb Palmer) – Себ – менеджер английской команды Nike Skateboarding. Колин и Нил катаются за «Найк», и так как эта компания «проплатила» им авиабилеты туда-обратно, то Себ приехал вместе с парнями, дабы проконтролировать: как они здесь отрабатывают спонсорские денежки. Замечательный человек, очень разговорчивый, лично мне, Себ почему-то очень сильно напоминал Спайка Джонса (Spike Jonze), экс-скейтборд фотографа, режиссера клипов, фильмов и рекламных роликов, а также совладельца Girl skateboards.


Нил Смит (Neil Smith), возможно, самый безбашенный «любитель» команды Blueprint

Себ Палмер (Seb Palmer) – менеджер английской команды Nike Skateboarding

Дэн Маджи (Dan Magee) – смуглый азиат маленького роста, тим менеджер команды, видео оператор и создатель «Lost&Found», человек, влияющий на имидж марки Blueprint, возможно, как никто другой. Внешне он выглядит очень молодо, лет на 19-20, я представлял его более зрелым дядькой. Дэн – очень милый, приятный молодой человек, очень вежливый. И если вы хотите попасть в flow команду Blueprint, то вам надо производить впечатление именно на него.

Саймон Бурло (Simon Burlo) – глава делегации, человек, ответственный за успех этой поездки, младший брат основателя компании Blueprint, Джои Бурло (Joe Burlo). Немного серьезный, немного забавный очкарик с тремя сережками в ушах и татуировкой на внутренней стороне губы. Сразу чувствуется, что Саймон – очень ответственный малый и настроен тщательно выполнять все поручения своего старшего брата.


Дэн Маджи (Dan Magee) – тим менеджер команды, видео оператор и создатель «Lost&Found»

Саймон Бурло (Simon Burlo) -- глава делегации, младший брат основателя компании Blueprint

Ну, вот, пожалуй, и все, что я пока могу сказать о каждом участнике «Blueprint Russian Tour». На часах 9:30, на улице светит солнышко, а, значит, нас ждет сегодня первый день уличного катания. Надеюсь, что все получится, и мы наснимаем целую кучу умопомрачительных трюков» Всем удачи. Я побежал.

Ссылки по теме:
- Blueprint Russian Tour: день второй
- Blueprint Russian Tour: Британский день
- Blueprint Russian Tour: Премьера, Вечерина, Следующий день
- Blueprint Russian Tour: конец эпопеи
- Трейлер видео Blueprint "Lost & Found"


Обсудить это в форуме Напиши мнение на форуме Skater.ru Автор: Лапин Алексей (lapin@skater.ru)

Комментарии

comments powered by HyperComments