Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Блог Hubba удалили из-за цензуры 5 ноября 2006

Вечером 29 октября с крупнейшего сайта-хранилища онлайн дневников Myspace.com был удален персональный блог производителя колес Hubba wheels, долгое время служивший официальным сайтом

Дирекция Myspace никак не комментирует свой поступок, хотя истинная причина не является тайной за семью печатями -- все дело в необычной рекламе Hubba. На всех рекламах и фотографиях райдеров непременно присутствует хорошенькая девушка с пышными формами! Однако ребята из Hubba, недолго думая, запустили новый сайт (hubbawheels.com), оповестив всех о его открытии очень забавной рекламой.

Hubba пополняет свои ряды техничным европейцем

Большой любитель хип-хопа, техничный шведский скейтер, посетивший Москву в 2003 году в рамках приезда команды Element-Europe, Жан-Марк Суле (Jean-Mark Soulet) стал первым райдером европейского подразделения Hubba wheels. К новости про переход Жана в команду Hubba на официальном сайте hubbawheels.com приложен его профаил из прошлогоднего видео Element Rise Up, половина трюков которого была снята еще раньше, в период с 2003 по 2005 год. На данный момент это самые свежие съемки Жана.


Ссылки по теме:
- Посмотреть профаил Жан-Марка Суле

Комментарии

comments powered by HyperComments