Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Baker 2G 31 декабря 2006


Обложка видео
"Baker 2G"

100% Raw Street Skateboarding

Ни один настоящий вменяемый, здравомыслящий панк, истинный любитель и ценитель здорового образа жизни Piss Drunk Crew не упустит шанса посмотреть это видео; ведь именно в Baker 2G можно увидеть всех "бухих обосанных парней" в полном сборе и всех тех, кто хоть как-то с ними связан.

Видео разделено на 2 части: "side A" и "side B". Причём каждая из них начинается с мордобоя. Так, первая часть начинается со стычки трёх уродов, которые что-то не поделили, что сразу же вводит в атмосферу того, что нам предстоит увидеть, а именно: приколы, тупые шутки, беспощадные издевательства над простыми людьми, кровь, блевотина и лекарство 40% (как же PD и без этого?), непристойная жестикуляция и размазывающиеся слюни по объективу камеры, в сопровождении потрясного катания всей команды (Knox Godoy, Evan Hernandez, Terry Kennedy, Jeff LeNoce, Mike Maldonaldo, Andrew Reynolds, Jim Greco и Dustin Dollin).

Малолетний эмитер Knox Godoy начинает свой профаил с серии 360 flip с 5 ступеней и далее c того же кол-ва ступеней switch flip. Этот паренёк с лёгкостью выполняет crooked и noseslide по большим перилам для взрослых дядей. Его профаил разбросан по всей первой части. Последние нарезки Knox Godoy мы увидим сразу же после профаила Andrew Reynolds. Knox делает скромный 360 flip с 9 ступеней.

Jeff LeNoce. Этот парень также не относится к старикам. Чёткость и стиль в его катании заставляют обратить на себя внимание. Switch f/s noseslide по рэилу в 8 ступеней, switch b/s 180 и nollie heelflip с приличного stair set.

Evan Hernandez. Молодой и очень перспективный райдер, в исполнении которого мы увидим кучу интересных и сложных трюков: f/s flip 9 ступеней, много серий и трюков через double sets и в завершении своего профаила -- потрясающим kickflip через 12-13 ступеней.

Mike Maldonaldo. Как обычно в его исполнении мы увидим невероятное количество трюков с больших гэпов, ступеней и пролётов. Самым большим из них является огромный гэп через траву, которым он мог бы похвалиться самому Jemmie T. В профайле Mike'a также полно сложных и длинных серий, а также f/s и b/s nosebluntslide по перилам.

Jim Greco. Jim по своей трезвости мог бы посоревноваться наверное только с Ali Boulala, жаль, что последний разбавляет своим присутствием команду Flip. Профаил Jim Greco является очень сильным, судите сами: b/s 360 ollie gap, switch kickflip b/s boardslide, switch crooked, всевозможные bluntslides, самым крутым из которых является b/s nosebluntslide по 10-12 ступенчатому рэилу, и под конец профаила Jim Greco делает... switch f/s flip через 13 ступеней!!! Да, это надо видеть.


Jim Greco -- lipslide

Andrew Reynolds. Все, кто смотрел Baker 2G называют этот профаил самым сильным в видео. Не стоит перечислять все трюки, которые Andrew делал там, их лучше видеть самим. Но чтобы знать приблизительно, что вам предстоит увидеть, я назову лишь несколько: switch b/s heelflip 2 х 3 stair set, switch flip 10 ступеней, 12 cтупеней на nollie b/s 180, 15 ступеней на kickflip и в заключении свой знаменитый f/s 180 kickflip через 16 ступеней.


Andrew Reynolds -- 5-0 grind

Dustin Dollin. Отличился довольно длинными и незатейливыми сериями, а также трюками switch crooks по периле, switch varial heelflip 2 x 4 stair set, kickflip b/s 50-50 и kickflip b/s crooked по периле.

В Baker 2G создатели сделали также профаилы большинства своих друзей, среди которых: Heath Kirchart, Brian Sumner, Elissa Steamer, Brad Hayes, Shane Heyl, Louie Felony, Erik Ellington, Scott Copalman, Ryan Thomas, Brian Wenning и многие другие.. Всех их вы увидите во второй части видео.



Где купить видео:
- Оформление заказа через интернет с доставкой по всей России на Skater.ru.



Обсудить это в форуме Как тебе видео? Напиши в форум Автор: Алексей Герасимов

Комментарии

comments powered by HyperComments