Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Отчет с контеста Athletic Rail Jam 16 мая 2013

Всем привет! Не так давно команда Athletic skateboards установила новый рэйл под мостом на черной речке. В связи с этим событием, мы решили собрать всех любителей скейтборда и провести соревнования Athletic Rail Jam. 


В 13:00 началась регистрация на Game of S.K.A.T.E, в котором приняло участие около 70 человек. На протяжении двух часов все участники старались сделать свои лучшие трюки, в результате чего в финал вышли два претендента на победу. Ими оказались Саша Файв и Филипп Федотов, которые сразились в финале. В этот день удача улыбнулась Филиппу, который стабильно раздавал свои самые сильные трюки. Так же был проведен GoS для молодых участников до 14 лет. Победителем в этой номинации оказался Коля Левин


Несмотря на испортившуюся погоду и сильный ветер, всем пришедшим поддерживала настроение хорошая музыка, порция бесплатных хот-догов и напитки, а так же приехавшие к нам на помощь милые девушки с Redbull-ом, а также раздача халявного стаффа от Anteater. Движение продолжилось джемом на новом рэйле по принципу легких денег – вы делаете хороший трюк и получаете $. Участвовать в джеме могли только неспонсируемые райдеры. Несмотря на это, было сделано много сложных и уровневых трюков. Лучшим был признан Макс Осипов, который сделал 360 flip to fs lipslide!

В третьей части контеста Athletic Rail Jam был проведен Best Line по кикеру и рейлу. Ребята не жалели себя и это была самая зрелищная часть!  Третье место занял Файв, сделавший switch varial heel c кикера и halfcab nose slide. Второе место – Макс Осипов со своим bs melon и fakie flip tailslide. И на первом месте оказался Игорь Куцов, сделавший лучшую дорожку по мнению наших судей – hardflip и 5-0 flip out!

Призы были предоставлены Athletic skateboards, Balance dist, Anteater. 

Хотим поблагодарить за информационную поддержку ZSS, Creammag.ru, Skateboarding.ru, vk.com/skaternariske, vk.com/vn_skateboarding

Несмотря на то, что наши операторы не смогли запечатлеть всех сделанных трюков, мы надеемся, что у нас получилось передать ту атмосферу и фан, которые присутствовали на Athletic Rail Jam. Также хотим поблагодарить всех пришедших на наше мероприятие! Peace!

Фотограф: Павел Немтин

Комментарии

comments powered by HyperComments