Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Adrenalin Games 2014 Summer 16 июля 2014

19 и 20 июля, уже 9-ый год подряд состоятся самые масштабные в пределах нашей страны Игры экстремальных видов спорта! Самые известные райдеры со всего мира соберутся в одном из любимых мест московской молодежи, которое уже неоднократно становилось площадкой проведения Игр – Парке Горького.


Основные дисциплины, представленныев этом году на AG`14 Summer, остались прежними – SKATE & BMX. Но, как всегда, на этом организаторы не ограничиваются и создают целую FUN-зону c тематическим экстрим наполнением. В этот раз она значительно поменяет формат и станет неким чиллаут-местом, где можно будет не только расслабиться, развалившись на пуфиках рядом со звездами мирового экстрима, но также отхватить приз от брендов-партнеров Игр, заценить креативную и неожиданную AG – коллаборацию совместно с одним из них, посмотреть крутое экшен-видео и послушать дельные советы от настоящих ПРО: как стать профессиональным спортсменом, снять видео и добиться успеха в экстремальных видах спорта – на специально организованных «лекториях».

Главная традиция AG – уникальный скейтпарк, концепция которого индивидуально разрабатывается в течении всего года и никогда не повторяется, обещает порадовать как атлетов, так и зрителей своим креативным исполнением и приобщением к одному из главных спортивных событий этого года. Играть в лучшие и надежные казино на ruknd.net с выводом денег в рублях.

Вторая традиция Игр – это шанс для любого уверенного в своем уровне и силах райдера стать одним из тех счастливчиков, кто пройдет в основной этап Игр и сможет катнуть вместе с лучшими спортсменами планеты. Пути на пьедестал респекта и почета 3: преквалификация, отборочные соревнования в регионах и видеоотбор, который, к слову, стартует уже сегодня вечером.

Узнавайте подробности и следите за новостями:

https://vk.com/adrenalingames_ru
http://www.facebook.com/adrenalingames.ru
http://www.adrenalingames.ru
http://vimeo.com/adrenalingames
http://www.youtube.com/AdrenalinGames

Комментарии

comments powered by HyperComments