Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Абсурд, коллекция 2010 12 апреля 2010

Мы рады представить нашу новую убийственную коллекцию 2010 года

В новой коллекции 2010 мы сильно раздвинули рамки нашей графической стилистики. Над оформлением досок работали сразу четыре художника – Миша Потапов, Женя Ерохин, Паша Кузнецов и Danny Larsen. Подробнее о каждом их художников можно почитать на нашем сайте: www.absurdskateboards.ru

Все наши доски на 100% сделаны из настоящего канадского клена, с использованием высококачественного клея на основе полевинилацетата. Мы по-прежнему гарантируем качество нашей продукции. И готовы заменить любой брак. Подробнее тут.

Несмотря на высокое качество и большую работу на дизайном, мы понижаем цены на наши доски. Теперь цены колеблются от 1450р (Лого) до 1700р (про-модели).

Обратите внимание на Абсурд-Independent Cruiser, чтобы создать этот комплект мы объединились с Independent — мировым лидером в производстве подвесок. Абсурд-Independent Cruiser — это доска-рыба Абсурд "Волны Крови" шириной 9 дюймов, большие и мягкие колеса Абсурд "Волны Крови" (65мм/80А), широченные подвески Independent 169 и подшипники Independent ABEC7. Идеальный снаряд, чтобы рассекать улицы словно волны.

Абсурд Роликовые доски в продаже уже на этой недели. Спрашивайте в лучших скейт-шопах страны 
Всем веселого лета, и безопасного катания!

Комментарии

comments powered by HyperComments