Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Fs smithgrind 7 сентября 2012

F/s smithgrind (произносится "фронтсайд смифграйнд") - скольжение на задней подвеске лицомк грани (трубе), в то время как передняя подвеска находится ниже уровня грани (трубы)

Перед тем как делать smithgrind на ходу, попробуй сначала просто встать на грань и хоть немногопростоять на smithgrind. Задняя нога должна быть немного согнута, а передняя полностью выпрямлена.

Держи баланс, помогая руками. Если ты сделал это с легкостью, попробуй запрыгнуть на smithgrindс места. Далее начинай пробовать делать smithgrind на ходу.

1) разгоняемся, скорость чуть выше среднего.

2) приседаем и делаем щелчок.

3) заноси заднюю ногу на грань (представь, что ты делаешь f/s 180 ollie), а переднюю ногу выпрямляйи наклоняй доску вниз (чуть ниже уровня гранитрубы). Согни немного заднюю ногу. Скользишь. Длябаланса используй руки, прижми переднее внутреннее колесо к грани, это также поможет тебе удержаться.

4) чтобы сойти, перенеси свой вес в область задней подвески, таким образом ты поднимешь нос. Далеерезко поверни доску туда, куда хочешь приземлиться, задняя подвеска сойдёт автоматически. Приземляйсяна согнутые ноги.

Комментарии

comments powered by HyperComments