Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Отчёт 365 Practice Days №8 16 сентября 2014

Как всем нам не было бы обидно, но лето, к сожалению, уже прошло, так же быстро, как и успешно прошедший контест "365 Practice Days" №8 в последний день нашего любимого времени года! В этот раз вся движуха прошла у гостинице "Космос", которая уже давным давно стоит недалеко от "ВДНХ". Несмотря на то, что перед контестом моросил мелкий дождь, никто и не думал расходиться, так как компания скейт-любителей собралась очень душевная.


Пообщаться с друзьями, с которыми долго не виделся и пощелкать на скейтике – удовольствие, которое ни в коем случае нельзя упускать. Респект парням из тусовки «Zhildarinda», которые по-братски подтянулась для разноса ступенек.

Не обошлось в этот раз без верной скейт-помощницы – ШВАБРЫ, с помощью неё спот очень быстро высох и рубилово понеслось с 4-х длинных мраморных отростков! Далее пронеслась трещётка для мелких с большого дабл-сета и завершили лучшим трюком от Егора Кальдикова с 5-ти длинных, красненьких ступеней.

В связи с разрушением торговых пандусов у павильона "Москва", скейтшоп "ПРОдвижение" переселился в павильон соседнего центрального здания "ВДНХ", у этого новенького магазина мы и продолжили катку. Все пощелкали в GOS и дружно начали ставить рекорды самого большого ollie, где героем и победителем стал Егор Роcщупкин.

Итоги соревнований по скейтбордингу “365 Practice Days”:

Лучшие на ступенях:
Даня Андриевский
Дима Ярославцев
Саша Осепян

Лучшие молодые участники:
Степан Подушко
Евгений Агеев
Сергей Буднин

G.O.S: Саша Бизюков
G.O.S Girls: Наташа Шиврина
Высокое ollie: Егор Роcщупкин

Лучший на ступенях – специальный приз: Егор Кальдиков

Все прошло очень дружно и за это Всем огромный плюс к карме!

Призы предоставлены старейшем скейтшопом «Продвижение», а так же: одежда Yoba, 69Slam, колёса Пирожки, скейтборды Юнион, шкурка V PIZDU IT, чехлы Skate Bag.

Комментарии

comments powered by HyperComments